27.04.2017 21:19

Противомоскитные сетки к летнему сезону снова бьют рекорды продаж в регионах

Противомоскитные сетки к летнему сезону снова бьют рекорды продаж в регионах

Жители городов России уже начали заказывать противомоскитные сетки на окна к летнему сезону, чтобы можно было открывать окно и в дом не залетали различные насекомые, такие как мухи, комары, пчелы и другие. Однако надо помнить, что сетки на окна являются причиной падения детей из окон и животных, а значит перед покупкой надо взвесить все за и против.

Такие сетки могут выполнять не только защитные функции, но и стать  для окон оригинальным дизайнерским решением. Москитная сетка не только защищает от насекомых дом, но и помогает сделать его уютным и красивым.

Противомоскитные сетки к летнему сезону снова бьют рекорды продаж в регионах

Для чего нужны противомоскитные сетки?

Чтобы в квартире не стало насекомых вовсе не обязательно использовать новомодные ловушки, вставляемые в розетки и распыляющие отраву, вредную не только для комаров и мух, но и для окружающих.

Значительно проще и полезнее приобрести сетки на двери и окна, способные надежно защищать нас от насекомых, тополиного пуха и уличной пыли несколько лет.

Москитные сетки – один из важнейших аксессуаров современных окон, однако существующие разновидности этих полезных приспособлений известны зачастую далеко не всем, более подробно Вы можете прочитать про это на сайте тут одной из специализированных компаний в данной области.

Эти разновидности отличаются одна от другой не только по цене, но и по своим системам крепления и функциональным особенностям. Причем использовать их можно на дерево-алюминиевых, пластиковых, деревянных и алюминиевых окон.

Кроме того, они подходят для разных видов дверей, как балконных, так и входных. Профессионально изготовленные и установленные на двери и окна москитные сетки, надолго избавят ваше жилье от надоедающих летом комаров, мух, пыли и тополиной тли.

Способы крепления противомоскитных сеток

Для разных типов окон используются различные способы крепления сеток к ним. Наибольшую сложность для крепления представляют собой деревянные окна старого образца, так как в них деревянная рама вмурована в оконные откосы и потому достаточно сложно подобрать вариант крепления сетки.

В таких случаях может иногда выручить крепление «Флажок, но настоящим спасанием  в этом нелегком случае оказывается  плунжерное крепление. На настоящий момент это единственный вид крепления, позволяющий грамотно и профессионально выполнить данную задачу.

Преимуществом при плунжерном креплении москитных сеток в сравнении с креплением пластиковыми крючками (зацепами), является легкость снятия и установки сетки, а так же полная гарантия того, что порыв ветра не сможет сорвать сетку.

Опубликована самая первая фотография Люка Скайуокера В чем главные преимущества и особенности онлайн автоматов казино Вулкан? Сейфы на любой вкус Заказ ограды для могилы Как бороться с бессонницей народными методами?

Лента новостей