01.06.2017 16:34

В Ульяновской области запустили конкурс «Клевер73 – сайт для НКО»

В Ульяновской области запустили конкурс «Клевер73 – сайт для НКО»

Некоммерческие организации, победившие в конкурсе, получат готовый бесплатный сайт.

Конкурс проводит Центр образовательных и культурных проектов «Клевер». «Мы поможем некоторым некоммерческим организациям создать собственную площадку в интернете, научим и подскажем, как управлять всем этим. Целый год мы будем заниматься технической поддержкой и сопровождением созданных нами сайтов. Надеемся, что наша инициатива найдет отклик в среде НКО», — говорит руководитель центра Михаил Камалеев.

В Ульяновской области запустили конкурс «Клевер73 – сайт для НКО»

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку в свободной форме на электронную почту организатора и желательно прислать примеры созданных сайтов на заказ. В ней необходимо кратко описать деятельность организации, реализованные за последние три года проекты, их результаты, а также указать адреса страниц организации и ее проектов в социальных сетях (если они есть) и адрес существующего сайта (если есть). Кроме того, НКО должна представить свое видение того, для каких целей ей необходим сайт, какая информация будет там размещена.

По результатам конкурса будут выбраны три победителя. Призом будет создание сайта на платформе WordPress, хостинг сайта на один год, обучение работе с платформой WordPress, годовая техническая поддержка работы сайта.

Победителями могут стать организации, которые ведут активную регулярную деятельность, но при этом не имеют собственных сайтов либо имеют давно не обновлявшийся сайт. Предпочтение будет отдано организациям, работающим в сферах культуры, образования, социальной деятельности. Однако участие в конкурсе могут принять любые НКО.

Заявки принимаются до 10 июня. Результаты конкурса будут подведены 15 июня.

С подробной информацией можно ознакомиться в интернете.

Рулонные газоны по доступным ценам Оптимизация вашего сайта по доступным ценам Выступление звезды на праздник Красивые качели для дачи Почему важна профессиональная подготовка кадров в клининговом бизнесе

Лента новостей