17.04.2017 21:00

Актер Игорь Миркурбанов даст сольный концерт в Москве

Актер Игорь Миркурбанов даст сольный концерт в Москве

На фото: Игорь Миркурбанов.

Российский актер Игорь Миркурбанов представит песенную программу «Блудный сын» в Московском государственном театре эстрады. Концерт состоится 23 апреля, сообщили «FaxNews» организаторы.

В программу войдут сочинения советских композиторов и народные песни, которым артист придаст новое звучание с помощью оркестра Red Square Band.

В марте 2016 года Миркурбанов дал первый сольный концерт в сопровождении Red Square Band. В 2015 году актер принял участие в шоу Первого канала «Три аккорда», в котором исполнил песню «Белая береза».

Игорь Миркурбанов — лауреат театральных премий «Золотая маска», «Хрустальная Турандот», премий Олега Табакова, Олега Янковского и ряда других. Среди спектаклей с его участием такие постановки Константина Богомолова, как «Борис Годунов», «Чайка. Новая версия», «Идеальный муж», «Карамазовы», а также «Горе от ум»а Юрия Любимова, «Вальпургиева ночь» Марка Захарова и другие. Миркурбанов также поставил восемь спектаклей как режиссер. Десять лет жил и работал в Израиле. Помимо актерского у него есть музыкальное образование по специальности «дирижер симфонического оркестра».

Rockmelt Mix для борьбы с обледенением Новости покера, интервью и предложения для игроков Караоке-клуб – лучшее место для встречи с друзьями Автоматические пеллетные котлы – революция в сфере отопления Выбор фильмов для семейного просмотра

Лента новостей