07.06.2017 15:07

Актер Сергей Гармаш попал в аварию

Актер Сергей Гармаш попал в аварию

На фото: Сергей Гармаш.

Российский актер кино и театра Сергей Гармаш попал в ДТП в Пскове. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе областного УВД во вторник, 6 июня.

Отмечается, что Гармаш в результате происшествия не пострадал. Артист врезался в стоящую машину ВАЗ-2112. Автомобили получили незначительные повреждения.

«Вероятно, материальный ущерб был урегулирован», — отметили в пресс-службе правоохранительных органов. ДТП было оформлено без участия сотрудников полиции, пишет kp.ru.

Актер приехал в Псков на съемки фильма «Преданные» режиссера Дмитрия Месхиева.

Сергей Гармаш снялся в таких фильмах, как «Беспредел», «Дом», «Обитаемый остров», «Анна Каренина» (2008), «Стиляги», «72 метра» и «Армавир». Он получил звание народного артиста России в 2006 году. Гармаш является одним из ведущих актеров московского театра «Современник».

2 июня сообщалось, что сербский режиссер, актер и музыкант Эмир Кустурица попал в аварию на дороге между Чачаком и Белградом. Машина с кинематографистом вылетела в кювет. Кустурица не получил телесных повреждений.

Сервис для подбора клиники - лечение онкологии в Израиле Как продать квартиру в Питере выгодно Гороскоп совместимости знаков Зодиака Профессиональные мерчендайзеры для увеличения продаж Кому сегодня нужен детектив?

Лента новостей