21.03.2017 20:00

Актриса Кара Делевинь написала книгу «Свет мой, зеркальце»

Актриса Кара Делевинь написала книгу «Свет мой, зеркальце»

На фото: Кара Делевинь.

Британская актриса и супермодель Кара Делевинь анонсировала выход своего романа Mirror, mirror («Свет мой, зеркальце»). Об этом она написала в своем .

По словам Делевинь, роман повествует о четырех друзьях-подростках, которые пытаются преодолеть проблемы в школе и в отношениях. «Пока в один день все не меняется», — добавила актриса.

Делевинь призвала своих подписчиков объединиться в «большой виртуальный книжный клуб». «Я хочу поговорить с вами об этом жизненном периоде, о самопознании, дружбе, боли, триумфе», — отметила она.

Книга выйдет в октябре.

Кара Делевинь снялась в таких фильмах, как «Анна Каренина», «Бумажные города», «Пэн: Путешествие в Нетландию» и «Отряд самоубийц». Кроме того, она появится в ленте Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет», который выйдет летом 2017 года.

Юридическая помощь от профессионалов с открытием компании в США Спортивные товары Российский мультсериал вошел в число лучших в Каннах Игровой автомат Fruit Cocktail Игры на деньги без регистрации и риска поражений: только победы!

Лента новостей