11.04.2017 13:00

Автору песни Pen-Pineapple-Apple-Pen подарили годовой запас ананасов

Автору песни Pen-Pineapple-Apple-Pen подарили годовой запас ананасов

На фото: Пико-Таро (Казухито Косака).

Японский музыкант Пико-Таро (настоящее имя — Казухито Косака), ставший известным благодаря своему хиту Pen-Pineapple-Apple-Pen («Ручка-ананас-яблоко-ручка») получил в подарок от американской сельскохозяйственной корпорации Dole годовой запас ананасов. Музыканта наградили в Токио, сообщает ТАСС во вторник, 11 апреля.

По словам представителей компании, музыкант своей композицией внес вклад в популяризацию ананасов, благодаря чему продажи Dole «в прошлом году серьезно выросли». Пико-Таро получил сертификат на 365 ананасов и другую продукцию корпорации.

Клип на песню Pen-Pineapple-Apple-Pen стал вторым по популярности на YouTube в 2016 году после выпуска Carpool Karaoke с участием певицы Адель.

В октябре 2016-го песня Pen-Pineapple-Apple-Pen попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая короткая композиция, вошедшая в чарт лучших песен музыкального издания Billboard.

Лучшая консалтинговая компания Функциональное и здоровое питание Клининговые услуги в Киеве Лучший интернет магазин бижутерии Защита для твоего телефона

Лента новостей