11.08.2017 23:13

Бывший участник Swans собрался на выборы губернатора Техаса и выругался

Бывший участник Swans собрался на выборы губернатора Техаса и выругался

На фото: Тор Харрис.

Музыкант Тор Харрис, который с 2006 по 2016 год был штатным перкуссионистом группы Swans, объявил о планах выдвинуть свою кандидатуру на выборы губернатора Техаса. Соответствующее заявление он сделал на своей странице в Twitter.

Харрис опубликовал видео, где он, стоя на фоне радужного флага, объявляет о желании пойти на выборы главы штата: «Здорово, меня зовут Тор Харрис, и я выдвигаюсь на выборы губернатора Техаса — потому что в жопу все!» (Howdy, my name’s Thor Harris, and I’m running for governor of Texas, ’cause fuck this).

На вопрос музыкального издания Pitchfork о том, серьезны ли политические планы Харриса, перкуссионист ответил: «А почему бы, на хрен, и нет?» (Why the fuck not?) В феврале Тор Харрис уже попадал в новости из-за своих публикаций в Twitter — тогда социальная сеть временно заблокировала профиль артиста после публикации шуточного видео о том, как правильно бить нацистов.

Выборы губернатора Техаса пройдут 6 ноября 2018 года. О решении выдвинуть на них свою кандидатуру уже объявил действующий глава штата Грег Эбботт.

Тор Харрис — 52-летний рок- и фолк-рок-музыкант из Остина, штат Техас. Кроме участия в Swans, он известен совместными выступлениями и записями с такими коллективами и артистами, как Shearwater, Билл Кэллахан, The Angels of Light, Лиза Джермано, Гретчен Филлипс, Девендра Банхардт, Grand Theft Orchestra и Аманда Палмер. Он также является фронтменом команды Thor and Friends.

Новые наушники для Xiaomi, которые подавляют любые шумы Электромонтажные работы и вызов электрика на дом Яркий и незабываемый отдых в интернете Увлекательный отдых от лучших производителей азартных игр Казино vulkanplatinum.com.ru лучшая игра на азартных игровых слот автоматах

Лента новостей