20.05.2017 23:13

Джонни Депп пожелал сыграть Трампа в SNL

Джонни Депп пожелал сыграть Трампа в SNL

На фото: Джонни Депп.

Американский актер Джонни Депп готов сыграть президента США Дональда Трампа в сатирическом шоу Saturday Night Live. Об этом артист заявил в интервью Эллен Дедженерес, отрывок которого опубликован на YouTube-канале телеведущей.

Дедженерес спросила у Деппа, готов ли он заменить в SNL актера Алека Болдуина, регулярно выступающего в роли главы государства в комедийных скетчах. «Конечно!» — воскликнул актер.

В декабре 2016 года кинокритики наградили Болдуина за пародию на президента США. Артиста признали лучшим в категории «Приглашенный актер комедийного сериала».

В феврале 2016-го Депп уже пародировал Трампа в комедийном байопике Funny Or Die. 50-минутный фильм основан на книге республиканца «Деловое искусство», вышедшей в 1987 году.

В фильмографии Деппа такие картины, как «Плакса», «Мертвец», «Донни Браско», «Аризонская мечта», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Черная месса» и франшиза «Пираты Карибского моря».

Полезное промывание носа Паллетные стеллажи и цепные конвейеры в Москве Регистрация и выдача документов на деятельность ГОУ и ПГУ Что такое VPS хостинг и для чего он нужен Идеальное предприятие для желающих работать и развиваться

Лента новостей