29.06.2017 16:46

Оливер Стоун приедет в Москву и расскажет об «Интервью с Путиным»

Оливер Стоун приедет в Москву и расскажет об «Интервью с Путиным»

На фото: Оливер Стоун.

Американский режиссер Оливер Стоун выступит на форуме Synergy Global Forum в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «FaxNews» в четверг, 29 июня.

В ходе выступления кинематографист ответит на три вопроса: почему он решил сделать интервью с президентом России Владимиром Путиным, какие у него впечатления от общения с российским главой и что он думает о перспективах развития отношений России и США.

Организатором форума выступит университет «Синергия». Synergy Global Forum пройдет 27-28 ноября в «Олимпийском».

«Для нас большая честь принимать в Москве Оливера Стоуна — человека, чье творчество вдохновляет людей из разных поколений и предлагает независимый взгляд на важнейшие события мировой истории, проблемы современного общества. Убеждены, что выступление господина Стоуна будет интересным и полезным для нашей аудитории, которая, можно сказать, выросла на его фильмах», — отметил исполнительный директор «Синергии» Вадим Лобов.

В мероприятии примут участие около 15 тысяч человек из России, стран СНГ и Европы.

На форуме также выступят экономист и автор теории «Черного лебедя» Нассим Николас Талеб, мотивационный оратор Ник Вуйчич, автор бестселлера «Скорость доверия. То, что меняет все» Стивен Кови-младший, британский психолог и автор теории Mind Map Тони Бьюзен, а также американский тренер по лидерству и менеджменту Маршалл Голдсмит.

27-28 октября Synergy Global Forum также впервые пройдет в Нью-Йорке.

Кредиты с открытыми просрочками и плохой КИ Казино Вулкан с широкой бонусной программой Публикации о бесплатных игровых аппаратах, актуальные материалы, обзоры слотов - slots-doc.com Все для зимней рыбалки Как бороться с бессонницей народными методами?

Лента новостей