02.08.2017 15:46

Поклонская инициировала молитвенное стояние против «Матильды» и не пришла

Поклонская инициировала молитвенное стояние против «Матильды» и не пришла

На фото: Наталья Поклонская.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская не принимала участия в молитвенном стоянии против выхода фильма «Матильда», которое сама же и инициировала. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из организаторов.

«К сожалению, Наталья не смогла приехать, так как вынуждена была пойти на встречу, которую нельзя было отменить», — сказал собеседник агентства.

Акция прошла во вторник в Москве на территории Московского храма Воскресения Христова в Кадашах. Отмечается, что в стоянии приняли участие около тысячи человек.

В других городах состоялись похожие мероприятия. В частности, в Екатеринбурге активист организации «Сорок сороков» Антон Михайлов провел одиночный пикет.

Ранее, 31 июля, Поклонская призвала посетить акцию режиссера «Матильды» Алексея Учителя и пообщаться с протестующими. «Такое общение снимет сомнения в существовании людей, защищающих веру и конституционные права», — заверила она.

Картина об отношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской выйдет на экраны 25 октября.

Играйте с удовольствием в надежном казино Фри Плей Детские пижамы хорошего качества и по доступной цене Как купить недвижимость на Кипре Новосибирской Центр Профилактики – лечение алкозависимости Вывоз строительного мусора и бытовых отходов в Питере

Лента новостей