03.06.2017 15:55

Суд отказался закрыть дело о причастности Джима Керри к самоубийству подруги

Суд отказался закрыть дело о причастности Джима Керри к самоубийству подруги

На фото: Джим Керри.

Суд Лос-Анджелеса не стал отказываться от исков к канадско-американскому актеру Джиму Керри, в которых его обвиняют в причастности к самоубийству его бывшей девушки Кэтрионы Уайт. Об этом сообщает The Telegraph в четверг, 1 мая.

Главный судья Лос-Анджелеса Дейдра Хилл заявила, что ей нужно больше времени, чтобы разобраться в деле. Она назначила судебное заседание на 26 апреля 2018 года.

Адвокат Керри Рэймонд Буше раскритиковал иски, поданные матерью Уайт Бриджид Свитман и вдовцом девушки Марком Рентоном, с которым та состояла в браке с 2013 года. Он подчеркнул, что из исковых заявлений не ясно, обвиняют ли актера в халатности или же в умышленном доведении до самоубийства. Буше попросил суд закрыть дело.

В декабре 2016 года Керри назвал ложными обвинения Свитман и Рентона. Он попросил судью не учитывать в процессе тот факт, что заразил Уайт герпесом и гонореей.

Кэтриона Уайт покончила с собой в сентябре 2015 года в возрасте 28 лет после расставания с Керри. Рентон заявил, что актер давал Уайт лекарства. По словам Свитман, Керри заразил подругу половыми инфекциями и снабжал медикаментами, чтобы заставить ее молчать.

Джим Керри — канадско-американский актер, комик, сценарист, обладатель двух «Золотых глобусов». Известен своими ролями в фильмах «Маска», «Тупой и еще тупее», «Вечное сияние чистого разума» и «Всегда говори "Да"».

Способы обмана клиентов, которые используют недобросовестные кредитные брокеры Где используется пломбировочная проволока? Что нужно для бизнеса по продаже вареной кукурузы Стоматологическое оборудование под ключ Опубликована самая первая фотография Люка Скайуокера

Лента новостей