27.04.2017 14:00

В Архангельской области стартовал проект «Живая летопись»

В Архангельской области стартовал проект «Живая летопись»

На фото: Архивное фото.

В Архангельской области с 27 апреля начал работу проект «Живая летопись». В рамках литературного конкурса школьники смогут выпустить собственную книгу, посвященную истории семьи и страны, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «FaxNews».

Организаторы мероприятия принимают от школ сборники, состоящие из 8-10 творческих работ. Тема проекта — рассказать историю своей семьи. Школьникам предлагается сделать это при помощи опросника или самостоятельно.

Жюри будет обращать внимание на оригинальность замысла и творческой идеи, грамотность и образность текста, а также умение работать с источниками информации. 50 лучших сборников будут напечатаны за счет издательства RIDERO.

Победителям конкурса вручат ценные подарки, а автор лучшей индивидуальной работы отправится в Артек. Отмечается, что призеры также получат льготы при поступлении на гуманитарные факультеты Северного (Арктического) Федерального Университета.

Лучший финансовый блог Какие нужны чулки при варикозе Букмекерские конторы как способ заработка Натуральная мужская косметика на основе сибирских ингредиентов лучшие Российские аналоги Дорожная техника для разных видов работ

Лента новостей