29.03.2017 20:00

В ЦДХ пройдет съезд «Российского форума коллекционеров»

В ЦДХ пройдет съезд «Российского форума коллекционеров»

В Москве в Центральном доме художника (ЦДХ) пройдет 2-й съезд ассоциации «Российский форум коллекционеров». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «FaxNews».

Мероприятие состоится 30 марта. В рамках форума откроется дискуссионная площадка между коллекционерами и музеями.

Главной темой дискуссии станет совместная работа коллекционеров с музеями и другими учреждениями культуры. Целью такого сотрудничества будет презентация широкой публике редких произведений из частных собраний.

В качестве участников съезда заявлены депутат Госдумы Елена Драпеко, председатель комиссии по историко-культурному наследию и гражданскому обществу России Марина Сирота, директор Государственной публичной исторической библиотеки Михаил Афанасьев и директор ЦДХ Василий Бычков.

Форум пройдет в рамках 42-го Российского антикварного салона, который открылся в ЦДХ 25 марта и продлится до 2 апреля. На выставке представлены ювелирные изделия, предметы декоративно-прикладного искусства, императорский и советский фарфор, памятники иконописи, скульптуры, библиографические и нумизматические редкости и антикварная мебель.

Лучшие фильмы на Киноскладе Инструкция по игре в игровые автоматы для посетителей сайта вулкан.орг Организация работы на Украинской универсальной бирже Стань олигархом с Magellan в казино Спин Сити Фильмы на английском языке – насколько это эффективно?

Лента новостей