20.06.2017 23:48

В Китае из нового «Чужого» вырезали поцелуй Фассбендера с самим собой

В Китае из нового «Чужого» вырезали поцелуй Фассбендера с самим собой

На фото: Майкл Фассбендер.

Цензоры в Китае убрали из фильма «Чужой: Завет» сцену, в которой целуются два андроида-клона в исполнении актера Майкла Фассбендера. Об этом пишет The Hollywood Reporter.

Хронометраж картины, вышедшей в китайский прокат, сократился на шесть минут. Помимо поцелуя андроидов по имени Уолтер и Дэвид, из ленты пропали наиболее кровавые сцены.

«В других моментах это не так заметно, но в сцене, где должен быть гей-поцелуй, появляется ощущение, что чего-то не хватает», — рассказала изданию одна из зрительниц, пожелавшая не называть свое имя.

Отмечается также, что ранее сцены насилия в китайском прокате были вырезаны из фильмов «Логан» (14 минут) и «Обитель зла: Последняя глава» (восемь минут).

Режиссером ленты «Чужой: Завет» стал Ридли Скотт. В ней рассказывается о том, как группа исследователей обнаруживает планету, которая, как они считают, является неизведанным «Раем». В фильме сыграли Фассбендер, Джеймс Франко, Кэтрин Уотерстон и Нуми Рапас.

Удобный способ покупки авиабилетов Рассылка СМС по своей или базе клиентов компании Electronic Vostok Лучший интернет магазин бижутерии Самые любимые игровые аппараты онлайн Альтернативный адрес сайта Париматч

Лента новостей