13.06.2017 23:26

В США нашли двойника Эммы Уотсон

В США нашли двойника Эммы Уотсон

Пользователи соцсетей обратили внимание на 27-летнюю американку Кэри Льюис, которая похожа на британскую актрису Эмму Уотсон. Об этом пишет издание The Huffington Post.

«Мне постоянно говорят, что я на нее (Эмму Уотсон — прим. «FaxNews») немного похожа. Моим коллегам по работе это кажется забавным», — рассказала Льюис. По ее словам, о сходстве с британской актрисой она узнала, когда в 2001 году в прокат вышел фильм «Гарри Поттер и Философский камень», в котором Уотсон исполнила одну из главных ролей.

«Пара маленьких девочек прозвали меня Гермионой Грейнджер. Я раньше и не слышала об этом имени», — отметила американка.

В своем Льюис часто выкладывает фотографии себя в костюме волшебницы Гермионы. У женщины почти восемь тысяч подписчиков, многие отмечают ее сходство с персонажем киносаги «Гарри Поттер» в комментариях.

«Мои друзья советуют мне устроиться дублером Уотсон для трюков, но я слишком неуклюжая для этого», — добавила Льюис.

Киносага «Гарри Поттер» состоит из восьми лент. Она является экранизацией романов британской писательницы Джоан Роулинг о юном волшебнике Гарри Поттере и его друзьях Роне Уизли и Гермионе Грейнджер.

Ремонт квартир «под ключ» - заходи и живи Банкротство поручителя физического лица Риск и адреналин в онлайн игровом клубе НетГейм Футбольная форма любимой команды Азино зеркало — легкий способ разбогатеть

Лента новостей