12.12.2018 23:24

Анна Седокова рассказала о том, что нужно артистам для достижения успеха

Анна Седокова рассказала о том, что нужно артистам для достижения успеха

Анна Седокова рассказала подписчикам о том, что стала участницей прямой трансляции на МУЗ-ТВ, во время которой артисты поспорили о том, что нужно сегодня исполнителям для достижения успеха.

«Сошлись на мнении, что главное - это Музыка. Настоящая! И быть немного сумасшедшим, резким, ничего не бояться и не останавливаться. Нет больше понятия «формат». Это страшилка или отмазка. Есть миллион и один способ сделать так, чтобы то, чем ты по-настоящему горишь и живешь, то, во что ты вкладываешь максимум своих сил, было услышанным. Тебе точно не нужно бояться быть осужденным», - написала она в своем профиле в «Инстаграме».

Также Седокова написала парочку советов начинающим певцам.

«Если тебя не берут на радио, а не берут самых крутых и известных артистов, начинай в Интернете. Записывай маленькие ролики в «Инстаграме». От себя добавлю - пой «каверы» артистов», - отметила певица, а также посоветовала не опускать руки, улыбаться и всегда ставить высокие цели и идти к их достижению.

Источник

Стекло для смелых решений в интерьере Приглашаем сыграть в клубе Admiral - официальный сайт и любимые слоты Как заработать с помощью Догкоин Туристические агентства в Подольске Быстрые займы в домашних условиях

Лента новостей