11.04.2018 9:20

Быстрое открытие счета в банке для малого бизнеса

Быстрое открытие счета в банке для малого бизнеса

В настоящее время, ни один человек и ни одно предприятие не обходится без открытия банковского счета. Сегодня, практически любые операции проводятся через банки, поэтому каждому владельцу собственного бизнеса или же сотруднику необходимо открывать банковский счет для осуществления финансовой деятельности. Конечно, счет физического лица основательно отличается от юридического или индивидуального предпринимателя, ведь каждый их этих видов имеет свои нюансы. Таким образом, если вы являетесь индивидуальный предпринимателем или представителем компании, для ведения своей предпринимательской деятельности, вам обязательно нужно будет открыть банковский счет. В данном случае, если вам нужно открыть счет в банке для малого бизнеса, тогда обязательно рассмотрите выбор Модульбанка. Именно тут вы сможете получить действительно качественные и комфортные услуги по открытию счета и его ведению.

Хотелось бы отметить, что Модульбанк является онлайн-банком для юридических лиц и частных предпринимателей. Дело в том, что тут понимают, насколько важно малому бизнесу получать качественные и своевременные услуги, поэтому Модульбанк специализируется исключительно на таких счетах и клиентах. Это позволяет максимально быстро реагировать на любые вопросы и решать их как можно быстро. Что очень удобно, здесь вам не нужно будет специально ехать в офис и стоять в очереди для открытия счета. Вам достаточно будет оставить заявку, а менеджер с банка самостоятельно приедет к вам для подписания договора в удобное для вас время и место. Конечно, если такой подход вам неудобен, то вы сможете самостоятельно посетить офис банка или же представителей.

Дело в том, что офис Модульбанка находится только в Москве. В остальных же городах, работают менеджеры – его представители. Управлять счетом, контролировать его доходы и расходы и т.д., вы сможете через свой личный кабинет, который вам будет всегда доступный. Вам не придется скачивать для этого какие-то приложения на компьютер, ведь для входа достаточно будет использовать свой пароль и смс-код, который придет на ваш номер мобильного. Если вам удобнее пользоваться приложением на телефоне, то тут особо удобная схема входа, с помощью вашего отпечатка пальца. Помимо этого, в банке есть бухгалтеры и юристы, которые всегда готовы вам предоставить сопутствующие услуги и помощь. Ознакомиться со всем ассортиментом услуг, их перечнем и другой информацией, вы всегда можете на сайте Модульбанка.

Что нужно для бизнеса по продаже вареной кукурузы Свадьба мечты в Италии Обзор топ игровых платформ онлайн 2019 Кому сегодня нужен детектив? Начни играть в казино вулкан и почувствуй вкус победы

Лента новостей