17.09.2017 12:26

Черная пятница 2017 в Украине: узнавай о скидках первым!

Черная пятница 2017 в Украине: узнавай  о скидках первым!

Все шопоголики с нетерпением ждут наступления чёрной пятницы, которая в этом году состоится 24 ноября. Традиционно магазины устраивают скидки на все выходные, а это значит, что приобрести товары по выгодным ценам с большими скидками можно будет 24 по 26 ноября. Для того, чтобы следить за акциями популярных магазинов и получать уведомления о скидках на свою электронную почту, достаточно подписаться на обновления сервиса Shops ukraine и при снижении цены на определенные товары выгодно приобрести одежду и обувь, технику для дома, бытовые приборы, купоны на скидки, а также косметику и разнообразные другие товары в своем городе. В акции Черная пятница на сайте blackfriday-2017.com.ua участвует множество магазинов. В них можно будет купить парфюмерию и косметику, ювелирные украшения, изделия для дома и подарки, текстильные принадлежности, детские вещи и игрушки, нижнее бельё, постельные комплекты, промокоды, спортивные товары и многое другое.

Подпишитесь на рассылку и вы первым узнаете о скидках в известных магазинах Carlo Pazolini, Top Secret, Ламода, Гренка, Ив Роше, Бомонд, AliExpress, Odekolon и так далее. В зависимости от того, какие конкретно товары вас интересуют, вы сможете подписаться на рассылку в магазинах и первым узнать о том, когда начнутся скидки. Многие покупатели дожидаются полночи и делают приобретения на сайтах магазинов по смешным ценам. Скидки в черную пятницу могут достигать 99%, а это значит, что новенький iPhone вы можете приобрести буквально за пару долларов. В черную пятницу выгодно приобретать бытовую технику, а также одежду и обувь, товары, которые без скидок стоят невероятно дорого, а один день в году становятся доступны абсолютно каждому.

Подписавшись на рассылку, вы узнаете, когда начнется колоссальная распродажа, длящаяся целых три дня. В черной пятнице с каждым годом участвует всё больше и больше крупных бутиков и маркетов, позволяющих приобрести качественные изделия по низким ценам. Магазины распахнут свои двери для покупателей и позволят украинцам делать покупки онлайн или в обычных магазинах. Так, вы приобретете у проверенных продавцов Comfy или Эльдорадо технику и гаджеты, у магазинов одежды Оджи и TopShop купите лучшие изделия по доступным ценам. Во всём мире ждут с нетерпением черную пятницу каждый год для того, чтобы сэкономить и приобрести все необходимые со скидками. Преимущество в том, что можно заранее следить за списком магазинов, которые участвуют в акции и подготовить перечень нужных вещей, чтобы не растеряться и быстро купить всё самое необходимое в день распродажи!

В Москве пройдет Международный фестиваль музыки The Beatles Какие требования РОСАТОМ выдвигает компаниям Прокат автомобилей в Симферополе - идеальное путешествие Можно ли использовать гидравлические ножницы при демонтаже зданий Зачем следить за своим гороскопом

Лента новостей