23.08.2018 16:54

Что такое VPS хостинг и для чего он нужен

Современные хостинговые компании предлагают своим клиентам большой список услуг, стоимость которых начинается от одного доллара в месяц. Это предложения для размещения одного сайта, которые не отличаются особенной функциональностью. Клиенту предоставляется место для размещения сайта и хостер гарантирует бесперебойную работу данного сайта в течение проплачиваемого периода. Такие хостинги позволяют разместить один сайт, часто они не предусматривают возможность оформления электронного адреса. Но если у вас несколько проектов, и вам требуется не только больше места, но и больше скорости, больше операционной памяти - следующий шаг - это переход на VPS хостинг.

Один из вариантов предложений - VPS хостинг, который стоит выбирать в нескольких случаях:
1) для информационного ресурса, который подключается к разным поисковым системам, в частности к новостным лентам. Этот хостинг позволяет получить устойчивое соединение, которое способно выдерживать большое количество посетителей.
2) для интернет-магазинов. Хостинг, помимо обеспечения возможности принимать одновременно большое количество посетителей, позволяет обновлять базы товаров, он также позволяет обеспечить работу парсера и другого вычислительного обеспечения, которое анализирует данные и постоянно меняет базы данных магазинов
3) для компаний, которые специализируются на веб-разработке. Программисты должны иметь хороший сервис для тестирований собственных результатов работы.

Главные преимущества использования VPS хостинга:
1) Постоянный контроль за процессами, происходящими на сервере, файлами и действиями покупетелей
2) Возможность одновременного размещения нескольких сайтов на сервере;
3) Мощность и производительность - оборудование позволяет быстро реагировать на команды и мгновенно выдавать результат их обработки;
4) Цена. Стоимость такого хостингового предложения значительно меньше, чем аренда целого сервера. Провайдеры стараются предложить достаточно памяти для работы нескольких сайтов. Если же технических параметров недостаточно - следующий шаг роста - аренда сервера.

Компания Хости Сервер предлагает разные виды хостинга, в том числе и VPS. Хостинг отличается адекватной системой быстрого реагирования на клиентские запросы. Все проблемы решаются в любое время суток. Для сайтов также предлагаются комплексные услуги по обслуживанию сайтов.

Где купить качественные ветеринарные препараты Электромонтажные работы и вызов электрика на дом Эксклюзивные и недорогие памятники из гранита в Минске Разработка и продвижение сайтов быстро и качественно Лучшие условия проката автомобилей

Лента новостей