16.05.2018 17:49

Двери из дерева по доступной цене

Двери из дерева по доступной цене

Натуральные деревянные двери это настоящее украшение вашего дома. Учитывая их долговечность, высокое качество и экологичность - это наилучший вариант. Двери, изготовленные по современным технологиям, отличаются отличными эксплуатационными характеристиками и красивыми внешними параметрами. Выбрав двери из дерева по доступной цене, вы получаете ряд преимуществ, они обладают отличной звукоизолирующими свойствами, низкой теплопроводностью, очень прочные и долговечные, не требовательны и не нуждаются в специальном уходе. При производстве используются современный методики, двери обрабатываются материалами, которые значительно повышают срок их эксплуатации. Процесс изготовления деревянных дверей это сложный механизм, материал должен быть хорошо просушено перед разработкой эскиза, сборкой и покраской.

Такие двери бывают двух видов, входные и межкомнатные. Чаще такой материал используют для дверей внутри квартиры или офиса. Качество и стоимость такой конструкции зависит не только от метода производства, но и от породы дерева. Недорогим вариантом будут двери из сосны, дорогостоящие выполнены из твердых пород дерева, дубовые относятся к премиум классу. Также используют бук, ясень, клен, орех и венге. Часто для массового производства и для того чтобы удешевить конструкцию для полотна применяется МДФ, ДСП, которые в свою очередь отделываются шпонируются, ламинируются пленкой или ПВХ панелями. Учитывая место использования, они могут быть глухими или со вставками из стекла. Под разный дизайн можно подобрать изделия с матовыми, фигурными или затемненными стеклами. Они бывают нескольких типов, раздвижные, распашные или складные в виде книжки.

Самые распространенные это распашные конструкции, красиво смотрятся в больших пространствах. Сейчас на рынке популярны двери-жалюзи, они состоят из тонких полосок. Если двери из дерева будут использовать в качестве входного варианта, то они нуждаются в утеплении. Ее можно утеплить пенопластом, используют специальные накладки, так сохраниться больше тепла. Устанавливать такую дверную конструкцию должны только специалисты, рекомендуется делать заказать деревянных дверей вместе с установкой. Компания Двери Белоруссии предлагает качественный товар по доступным ценам, широкий ассортимент поможет выбрать изделие максимально подходящее к вашему интерьеру. Есть возможность приобрести стандартные размеры конструкции или дверь по индивидуальному проекту.

Особенности персональных 3D принтеров Каталог огромного количества средств наружной рекламы Единственный выгодный курс обмена валют в Харькове Сайт для нумизматов Лечение в лучших клиниках Южной Кореи

Лента новостей