20.08.2019 7:02

Двустороння этикетка по цене «производителя»

Профессионально изготовленная этикетка – это гарантированный способ заинтересовать потенциального покупателя. Оригинальное оформление, нестандартные цвета, размер, форма – при разработке макета можно не ограничивать свою фантазию. Типография «Мегафлекс», как никто знает, что дизайн этикетки – один из ключевых моментов, от которого будет зависеть конечный результат. Особое внимание мы уделяем при изготовлении двусторонних наклеек, изображение на которые наносятся с двух сторон. Данная наклейка выполняет несколько функций:

• Рекламную. Правильная концепция оформления этикетки повышает узнаваемость бренда;

• Информационную. Включает необходимое описание товара и информацию о производителе для покупателя;

• Эстетическую. Оригинальное графическое решение наклейки способствует продвижению товара.

Двусторонние этикетки намного выгоднее одностороннего аналога. Это не только экономия средств, но и возможность передать больше информации для покупателя. К тому же, их поверхность защищена от влияния внешних неблагоприятных факторов, например, повышенной температуры или влаги внутри помещения или транспорта. Но наклейка имеет разную себестоимость, так как всё будет зависеть от типа носителя. Недорогие этикетки изготавливаются из специальной бумаги, но портятся от воды и влаги. Из ПВХ-плёнки, матовой или глянцевой, наклейки живут дольше, около 3-5 лет без потери первоначального вида. У нас вы найдёте большой выбор материалов, широкий ассортимент видов этикеток, а также пакет дополнительных услуг. Также, мы работаем с уже готовыми макетами, выполненные с учётом требований к оформлению или внесёнными нами поправками.

Этапы разработки дизайна этикетки:

• Создание концепции этикетки в нескольких эскизах;

• Конечный макет;

• Вёрстка оригинала;

• Допечатная подготовка.

«Мегафлекс» круглосуточно принимает заказы на двусторонние этикетки, выполненные с применением HP Indigo WS6800 Digital Press и флексомашин, методом многослойной печати. Звоните прямо сейчас или заполните анкету на нашем сайте, чтобы сделать заказ или получить консультацию наших специалистов.

Большой выбор игровых приставок по лучшим ценам Где заказывать онлайн-кассу? Японские корректоры для лица Удобный способ покупки авиабилетов Где купить премиальную сталь?

Лента новостей