16.07.2019 17:29

Как открыть расчетный счет в Райффайзенбанк

Как открыть расчетный счет в Райффайзенбанк

Собственный расчётный счёт в банке предоставляет возможность любому индивидуальному предпринимателю или юрлицу хранить собственные сбережения, работать по безналичному расчёту, платить взносы и налоги, переводить зарплату сотрудникам и заключать всевозможные сделки на сумму более 100000 рублей. Перейдя по данной ссылке, вы узнаете всё о том, как открыть расчетный счет в Райффайзенбанке. Для того чтобы совершить данную процедуру юрлица, предприниматели или доверенные лица должны просто позвонить на горячую линию банка или оставить заявку прямо на сайте.

Для этого необходимо предоставить, такие документы как: название ИП или компании, ИНН, обороты бизнеса, фамилию, имя, отчество контактного лица, электронную почту, город, в котором находится компания или ИП, адрес отделения, в котором Вам удобно будет обслуживаться. После этого менеджер банка в течении одного дня отправляет на указанный вами e-mail анкету и список всех документов. Сотрудник компании или предприниматель заполняет данную анкету, сканирует все документы и высылает их обратно. Уже на следующий день Вам перезвонят специалисты отделения Райффайзенбанка, для того чтобы договориться о встрече.

После этого вы подадите заявление на открытие расчётного счёта и подпишите необходимый договор. Встретиться Вы можете, как и в банке, так и на любой другой территории, например, в офисе или кафе. Если вам необходимо забронировать расчётный счёт онлайн, то всё что вам необходимо сделать, это оставить заявку на сайте банка и уже через несколько минут вы получите реквизиты, которые будут соответствовать вашему будущему счёту, на электронную почту. Вы уже сможете указывать реквизиты в договорах, однако принимать какие-либо платежи от партнеров вы не сможете, пока счёт не будет открыт официально.

Ну а для того чтобы познакомиться поближе со всеми тарифами Райффайзенбанка, информацией о том, как управлять расчётным счётом, какие дополнительные услуги есть в данном банке и многое другое, вы сможете узнать, перейдя по выше указанной ссылке. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы, то вы всегда сможете обратиться к квалифицированным специалистам технической службы поддержки. Для того чтобы связаться с ними, Вам необходимо всего лишь позвонить по одному из номеров, которые указаны на официальном источнике Райффайзенбанка. Открывайте расчет счет быстро и качественно.

Лучший реабилитационный центр для своего близкого человека Востребованные товары для людей с сахарным диабетом Риск и адреналин в онлайн игровом клубе НетГейм Самое качественное фотооборудование Двустороння этикетка по цене «производителя»

Лента новостей