28.06.2020 11:53

Какие лампочки выбрать для автомобиля

Удобное и безопасное использование автомобиля во многом зависит от того, какие лампочки установлены в его осветительных приборах. На сегодняшний день они чаще всего бывают галогеновыми, ксеноновыми и биксеноновыми. Приобрести лампочки для автомобиля вы можете в специализированном магазине, где также продается моторное масло 5w50 mobil.

Отличия разных автоламп

Классикой, проверенной временем, считаются галогеновые приборы освещения, которые устанавливаются большинством производителей автомобилей. Они создают приятный глазу световой поток, излучая яркий белый свет, аналогичный дневному. Эти лампочки обладают усиленной светоотдачей, а перегрев фар при их использовании исключается. Их по достоинству оценят пожилые водители с ослабленным зрением. Такие автомобильные лампочки обеспечивают хорошую видимость дороги в туман или дождь и имеют доступную цену.

Путем замены галогеновых ламп на ксеноновые эффективную видимость можно увеличить чуть ли не вдвое. Их свет не раздражает глаза и не вызывает усталости даже в темноте. Они служат вдвое дольше галогенных и могут устанавливаться как в штатную оптику, так и в противотуманные фары или фонари заднего хода.

Биксеноновые лампы помогут обеспечить отличную видимость близких и далеких объектов в любых погодных условиях. Их можно использовать в фарах с нерифлеными стеклами. Такие лампочки станут оптимальным выбором для водителей, которые часто перемещаются по дорогам на своем автомобиле в темное время суток. Они обеспечивают освещение, не утомляющее глаза.

Какие нужны чулки при варикозе Начни играть в казино вулкан и почувствуй вкус победы Жителей Кирова порадовали новогодней гирляндой Гражданство за инвестиции сент китс Аксессуары для сада, огорода и дачи отличного качества и по выгодным ценам

Лента новостей