21.11.2016 15:41

Крым готов к веерным отключениям электричества

Крым готов к веерным отключениям электричества

Крым готов к веерным отключениям электричества

Симферополь, 21 ноября. В Крыму выработали и согласовали графики веерных отключений электричества в случае внеплановых ситуаций. Речь идет в том числе и о резком снижении температуры. Об этом сообщил представитель Государственной думы Российской Федерации по вопросам энергетики, бывший первый замглавы правительства Крыма Михаил Шеремет.

Он отметил, что, невзирая на то, что графики сверстаны, власти сделают все возможное, чтобы остановки электричества не коснулись социально-значимых объектов инфраструктуры и жителей полуострова. По его словам, меры будут предприняты в случае чрезвычайных ситуаций.

Шеремет добавил, что веерные отключения коснутся главным образом больших энергоемких производств и фирм. Графики сформированы для перестраховки, поэтому крымчане и путешественники могут не беспокоиться.

Источник

Криминальные тайны в истории гемблинга Качественные и современные обои для вашего дома Кепки с прямым козырьком – огромный выбор, доступные цены Мебель от фабрики-производителя по лучшим ценам в России СудПрактик - портал о судебной практике

Лента новостей