06.10.2020 12:48

Курьерская доставка такси - в чем выгода?

Курьерская доставка такси - в чем выгода?

Когда нужно срочно отправить документы, пакет или подарок в пределах города или даже области, то на ум приходит услуга курьерской доставки. Но в этом случае все равно идет расчет на логистику курьерских служб и минимальные сроки. Вряд ли известный почтовый оператор, не говоря уже о государственном, сможет в течение 1-2 часов доставить нужный пакет получателю. Правильное решение данной задачи – курьерская доставка такси, которую предоставляет служба Taxi-psn.com.ua. 

Самая быстрая доставка по Киеву и Киевской области

Дешевая курьерская доставка – понятие относительное. Можно сэкономить финансово, но проиграть во времени. Когда нужна “быстрая почта” и стоит задача доставить посылку в течение пары часов, то на помощь приходит услуга такси с доставкой на дом. 

 

Что такое курьерское такси?

Машина с водителем, который по факту является курьером, готовая доставить практически любой оговоренный груз в любую точку Киева и Киевской области, называется такси с услугой доставки. Вы вызываете такси, которое вместо пассажира отвозит только оговоренную посылку, пакет, коробку или объект по заданному адресу. Доступная и удобная услуга в случаях, когда есть срочность, но нет возможности отвезти груз лично. 

Годовщина знаменательного события или день рождения выпали на самый загруженный задачами рабочий день, и вы никак не успеваете поздравить и вручить подарок лично? Вызов такси с курьерской доставкой решит проблему вручения подарка или знака внимания в нужный день. Вы передаете букет, подарок или подготовленную посылку и предупреждаете получателя о скором прибытии курьера. Удобно?

Нужно отправить на подпись пакет документов и получить их назад в этот же день? Если офис находится в Киеве, заказывайте курьерскую доставку такси. Флешки, диски, документы – мы перевозим все. После всех нужных процедур ваши документы возвращаются к вам таким же способом. Вы в выигрыше вдвойне: вовремя сдали задачу и потратили минимальное количество времени на ее выполнение. 

 

Почему курьерское такси, а не служба доставки?

Курьерская служба такси “Поехали с нами!” всегда приходит на помощь в вопросах срочности и транспортировки пассажиров, животных, документов или предметов в радиусе Киева и Киевской области. Пусть расстояние не пугает: курьерская доставка “Поехали с нами!” осуществит задуманную передачу быстрее всех. Ну, разве что вы отправите свою посылку подручным вертолётом.

Правильное световое оборудование для ночного клуба Лицензия ФСБ для строительных работ без волокиты Правильная установка второй АКБ Медицинский центр профилактики и лечения ЭДЕМ Оформление справки 086 своими силами или с помощью центра услуг

Лента новостей