15.07.2019 8:59

Подобрать лучший расчетный счет для ООО

Подобрать лучший расчетный счет для ООО

Для того чтобы компания могла оплачивать товар поставщикам, оплачивать услуги подрядчикам и получать платежи от своих клиентов, она должна владеть расчётным счётом. Для того чтобы не тратить своё драгоценное время на поездки в банк, лучше всего открыть онлайн счёт. Все о такого рода услуге, Вы можете узнать все детали и подробности тут, на официальном сайте «Модульбанка». Данный банк полностью работает через интернет и вы можете переводить свои деньги, видеть остаток на счёте и общаться непосредственно с банком в своём личном кабинете, который в свою очередь работает, как и на смартфоне, так и на компьютере.

Чтобы использовать личный кабинет вам не нужно устанавливать какие-либо специальные программы, а достаточно просто зайти на официальный источник банка, вести свой номер телефона, пароль и работать. В «Модульбанке» Вы можете переводить деньги и оплаты круглосуточно и без каких-либо выходных. Все платежи уходят ровно в тот же день, когда вы их отправите, а если ваш партнёр также как и вы является клиентом «Модульбанка», то платеж и вовсе проходит за считанные минуты. Здесь вам откроют онлайн счёт для ООО буквально за 5 минут.

Всё что вам необходимо сделать, это зарегистрироваться на сайте, договориться с менеджером о личной встрече и подписать договор. Если Вам неудобно приезжать в офис, то сотрудник банка лично приедет к вам в кафе, офис или любое другое удобное место. Для подписания договора вам необходимо иметь при себе паспорт руководителя компании, протокол или решение о создании компании, учредительный договор и устав, приказ о назначении в должность руководителя, собственную печать и все документы о местонахождении. Также в некоторых случаях может понадобиться лицензия, разрешение, патенты, копия годовой бухгалтерской отчётности и так далее.

Более подробно со всеми деталями и нюансами вы можете ознакомиться непосредственно на официальном источнике «Модульбанка». Открывайте расчётный счёт онлайн прямо сейчас и забывайте обо всех проблемах. Если у Вас будут какие-либо вопросы или проблемы, то специалисты банка ответят вам на них по телефону, в Скайпе, в социальных сетях или в онлайн-чате. Всё что вам необходимо сделать, это связаться со специалистами с помощью одного из вышеперечисленных вариантов. Вам предоставят все ответы максимально быстро. Специалисты не закончат свою работу пока не решат Вашу проблему.

Мебель для дома и квартиры Сыграйте в популярные игровые автоматы 777 в онлайн казино ГМслотс777 Купить диплом для своего будущего В игровые автоматы играть бесплатно на сайте Slots Doc Воздушные шары для вашего праздника

Лента новостей