03.09.2017 10:14

Помощь специалистов в вопросах обмена жилья в Москве и Подмосковье

Помощь специалистов в вопросах обмена жилья в Москве и Подмосковье

Так складывается, что на протяжении жизни человек вынужден один, а иногда и больше раз совершать переезды, по причине смены жилья. Допустим, имел человек однокомнатную квартиру, потом женился, семья увеличилась, в однокомнатной квартире стало тесно и он ищет обмен на двухкомнатную квартиру. Кто-то, наоборот, остался один в трехкомнатной квартире, но для одного человека этого много и он ищет обмен на квартиру меньшей площади. Кто-то вообще хочет переехать из квартиры за город, то есть, у риэлторов работы хоть отбавляй. По ссылке http://gsn-moscow.ru/uslugi/obmen можно найти обмен квартир в Москве и в Московской области - это городская служба недвижимости, в которой вам помогут с данной операцией. Городская служба недвижимости занимается покупкой и продажей квартир, покупкой и продажей комнат, срочным выкупом квартир и обменом.

Если вы зайдете на сайт, то сможете предварительно, используя калькулятор стоимости квартиры, рассчитать стоимость своего жилья. Для этого вам надо ввести название станции метро, расстояние до метро( в минутах ходьбы), указать тип дома, этажность, этаж квартиры, количество комнат, общую площадь, состояние (евроремонт, ремонт не требуется, требуется ремонт), указать ваше имя и оставить свой номер телефона. После того, как вы отправите заявку, вам через некоторое время придет расчёт стоимости вашего жилья. Совершать обмены в мегаполисах вообще и в Москве, в частности, самостоятельно очень трудно и небезопасно. Поэтому, чтобы избежать лишних волнений и непредвиденных ситуаций, лучше всё-таки обратиться к профессионалам, которые с радостью решат ваши проблемы.

ГСН поможет вам оперативно, безопасно и выгодно совершить обмен, при этом будет оказывать вам содействие на всех этапах сделки. Вам организуют встречу и консультацию с риэлторами и юристами, сделают анализ действующей ситуации на рынке недвижимости, объективно оценят стоимость вашего жилья и соберут весь пакет необходимых документов, помогут в поиске и просмотре оптимальных вариантов для обмена. Чтобы вы себе не задумали, будь то обмен квартиры с доплатой, или обмен большей площади на меньшую, или обмен квартиры на дом, Городская Служба Недвижимости в любом случае поможет решить этот вопрос. Вы можете отправить заявку, если введете свое имя, номер телефона и адрес электронной почты, а также короткое сообщение, в котором напишите свой вопрос. Отправив эту заявку, вы сможете получить бесплатную консультацию. Если у вас остались вопросы, вы можете позвонить по номеру телефона горячей линии, который указан на сайте или заказать обратный звонок.

Покупка-продажа готовых фирм в Санкт-Петербурге Как правильно варить кофе? Все для зимней рыбалки Технология ультрафиолетовой печати: как она работает и какие материалы используются Как снизить риски на Форекс?

Лента новостей