20.06.2018 18:45

Раздвижные двери от компании «СВОЁ»

Раздвижные двери от компании «СВОЁ»

Наша компания «СВОЁ» производит эксклюзивные элитные двери на протяжении более 10 лет. Частные лица, студии дизайна интерьера и компании, специализирующиеся на проведении ремонта жилых и офисных помещений, выбирают сотрудничество с нами по целому ряду причин. Главными из них принято считать:

  • Богатый ассортимент реализуемой продукции.
  • Высокое качество изготавливаемых дверей.
  • Комплексное оказание услуг в сфере производства дверей.

Наши элитные двери способны стать украшением ваших домов, квартир и офисов. При этом они наверняка верой и правдой прослужат вам на протяжении нескольких десятилетий. Нужно отметить, что львиная доля выпускаемой и реализуемой нами продукции универсальна и не выходит из моды. Таким образом купив двери один раз, можно наслаждаться их эксплуатационными и эстетическими характеристиками на протяжении долгого времени. Такими дверьми являются популярные в наши дни раздвижные конструкции, о которых речь более детально пойдет ниже.

Виды раздвижных дверей

Прежде чем купить раздвижные двери необходимо определиться с подходящей моделью. Их достаточно много. Наиболее распространенными из них являются:

  • Скрытые двери без коробки. Полотно такого изделия передвигается по направляющим с помощью роликового механизма. По большей части подобная модель ничем не отличается от двери купе в шкафу.
  • Изделия с коробкой, установленной непосредственно возле межкомнатного прохода. Короб представляет собой пенальную конструкцию, в которую может быть убрано несколько полотен. Такой вариант будет удобен для обустройства межкомнатных проходов, ведущих в ванную комнату и туалет. Нужно отметить, что с точки зрения экономии пространства подобные двери более эффективны чем распашные конструкции, но все же занимают немало места.
  • Конструкции с коробом, устанавливаемым путем замена части стены. Такая дверь является наиболее удачным вариантом с точки зрения экономии пространства. В то же время монтаж такой конструкции допустим лишь при условии того, что стена не является несущей.

Если вы решили купить раздвижные двери в нашей компании «СВОЁ» мы также рекомендуем обратить внимание на скрытые изделия подобного типа. Они являются идеальным решением для формирования визуально завершенных интерьеров, обустройства потайных комнат и создания интерьерных композиций в соответствии с канонами минимализма.

Раздвижные двери от компании «СВОЁ»

Способы отделки

Решив купить раздвижные двери нужно задуматься и о способе их отделки. Если речь идет о приобретении скрытой раздвижной дверной конструкции, то лучше остановить выбор на модели подготовленной под отделку. Установив ее можно выполнить облицовку в соответствии с выбранной концепцией формирования интерьера. Помимо изделий, подготовленных под отделку довольно высоким спросом также пользуются:

  • Изделия, покрытые эмалью. Данный ЛКМ надежен, долговечен и является отличной защитой от мелких повреждений в виде сколов и царапин.
  • Шпонированные изделия. Их востребованность в первую очередь обусловлена эксклюзивностью.
  • Изделия, оснащенные зеркальным стеклом. Отличное решение, позволяющее разместить на небольшом пространстве важны функциональный элемент интерьера.

Если вы планируете приобрести элитные двери в Санкт-Петербурге в нашей компании «СВОЁ», то мы рекомендуем для начала заглянуть на наш официальный сайт. Там вы сможете найти массу полезной информации и контактные данные для связи с нашими специалистами.

Мы изготовим двери для вас за 14 дней. Также мы выполним доставку и все необходимые монтажные работы. Гарантия предоставляется как на само изделие, так и на монтаж.

Выбор стола для руководителя Стоматологическое оборудование под ключ Актуальный курс валют Днепропетровск Лучший интернет магазин бижутерии Качественные товары для спортсменов

Лента новостей