04.07.2019 21:29

Строительство бассейнов квалифицированными мастерами в Одессе: vashbas.com

Строительство бассейнов квалифицированными мастерами в Одессе: vashbas.com

Каждый хозяин своего частного дома или дачи старается организовать максимально комфортные условия для всех жильцов и гостей. В последний период при строительстве бассейнов используются композитные, пластиковые, полипропиленовые материалы. Они легко и быстро устанавливаются на улице и в помещении, а также отличаются высоким сроком эксплуатации. Благодаря установке таких бассейнов можно купаться, заниматься спортом, играть с детьми и просто наслаждаться приятным отдыхом.

Компания «Ваш бассейн» уже более 15 лет занимается изготовлением и установкой бассейнов самых разных форм, размеров и цветовых оттенков. Возведение бассейна под ключ – отличное решение для обустройства приусадебной территории. Процесс требует профессионализма и ответственности для достижения качественного результата. Мы предлагаем только сертифицированную продукцию с официальной гарантией от 10 до 25 лет. У нас вы найдете не только бассейны разных конструкций, но и раздвижные павильоны, тентовые накрытия, гидромассажные установки, водные горки, трамплины, фильтры для воды, противотоки и химические препараты.

Помимо создания проекта и строительства бассейна, у нас вы можете получить квалифицированную помощь по выбору емкости для воды, местоположения и рекомендации по эксплуатации. Проектно-строительные работы включают в себя: разработку проекта и согласование, рытье котлована и вывоз почвы, производство емкости для бассейна, подготовка к монтажным работам, установка технического оснащения. На конечной стадии производится запуск всех систем и сдача проекта клиента.

В своих работах мы используем только надежные и оригинальные товары от ведущих брендов оборудования для бассейнов:

  • ASTRAL (Испания);

  • BAYROL (Германия);

  • ESPA (Испания);

  • HAYWARD (США);

  • PAHLEN (Швеция);

  • AQUANT (Австралия).

Строительство бассейнов европейского качества

Мы занимаемся реализацией качественных, прочных и надежных чаш для воды, которые чаще всего производятся из стекловолокна, полипропилена. Наши эксперты имеют все необходимые навыки и оборудование, чтобы за считанные дни установить бассейн на любом участке. Каждый покупатель для нас – индивидуальность, поэтому мы согласовываем все детали со своими клиентами для достижения единой цели. Заказать строительство бассейнов в Одессе проще простого, оставив запрос на сайте vashbas.com или позвонив по указанным номерам телефона.

Источник: https://vashbas.com/stroitelstvo-basseynov/

Как разобраться с прибылью от криптовалюты Как гарантировано возобновить красоту автомобиля Кадровый консалтинг как составляющая для вступления в СРО Покупка фирмы с оборотами Аренда микроавтобуса для свадьбы

Лента новостей