04.07.2019 20:35

Типография и изготовление фирменных пакетов в Алматы

Типография и изготовление фирменных пакетов в Алматы

Узнаваемость – главный инструмент для продвижения любого продукта, компании или же организации. Маркетологи по всему миру уже придумали огромное количество всевозможных рекламных стратегий и кампаний, но неизменной классикой и одновременно одним из наиболее эффективных средств является фирменная продукция с изображением логотипа или названия бренда/организации. Такая сувенирная продукция обычно раздается бесплатно новым клиентам, потенциальным партнерам или выступает в качестве подарков на презентациях или подобных мероприятиях, где вы имеете возможность представить свой бренд и привлечь больше людей.

В данном случае вы получите ненавязчивую рекламу, а получивший такой бесплатный бонус человек станет живым ее распространителем. Это значительно повысит узнаваемость логотипа в народе и просто вызовет приятные ассоциации с вами и вашей продукцией. Дом печати компания Press House предлагает широкий спектр собственных услуг в данном сегменте в Алматах. Студия работает в таких направлениях, как печать флаеров, буклетов и визиток, офсетная печать изображений, разработка фирменного логотипа, наружная реклама, создание наклеек и подарочных наборов, печать на убытках, кружках, блокнотах, календарях и многое другое.

Ну, а трендом последнего времени стало изготовление фирменных бумажных пакетов. Для создания такой продукции используют следующие варианты материалов: дизайнерская или мелованная бумага, пищевой крафт/пергамент или картон. Бумажные пакеты с вашим логотипом в фирменном стиле – это экологично, доступно и крайне интересно. В соответствии с пожеланиями клиента, возможно создание разных видов пакетов и их дизайнерские решения.

Специалисты компании PressHouse креативно и творчески подходят к исполнению каждого заказа от каждого клиента, а их большой опыт в этой сфере позволяет решать даже самые масштабные задачи и всегда угождать желаниям и предпочтениям заказчиков. Чтобы начать сотрудничество со студией, вам достаточно лишь оставить заявку на сайте, дождаться звонка от представителя компании и обсудить с ним все детали. В ходе работы каждый этап производства будет согласован с вами лично и после утверждения всех пожеланий вы получить ожидаемый результат на высшем уровне. Закажите обратный звонок в любое удобное для вас время и получите консультацию от специалиста уже сейчас!

Повязка для лечения рубцов Обменный пункт электронных знаков Интернет-магазин мебели в Екатеринбурге Дешевые страны для отдыха Эффективный тренинговый центр в вашем городе

Лента новостей