17.10.2020 16:39

Только правда о политике, спорте и всех новостях

Только правда о политике, спорте и всех новостях

О разводе известной пары Кристины Асмус и Гарика Харламова стало известно в середине лета нынешнего года. Вокруг их семейной жизни ходит множество слухов и догадок. Если вы хотите оставаться в курсе буквально всех актуальных новостей мира шоу-бизнеса, то поспешите прямо сейчас на официальный сайт новостного портала Kadara.Ru. Здесь вы узнаете буквально всё самое интересное о том, как разные звёзды отреагировали на развод известной пары. Уже, пожалуй, не секрет, что после выхода фильма Текст на Кристину Асмус началась настоящая траля. Связано это с тем, что актриса снималась в достаточно откровенных постельных сценах.

Хейтеры Кристины решили не останавливаться на этом и со своими возмущениями пришли в комментарии Харламова. Известные резидент comedyclub утверждал, что прекрасно понимает буквально все тонкости профессии своей супруге и поддерживает её во всех смыслах. При этом по словам Гарика и Кристины фильм Текст никак не повлиял на принятие решения о разводе. Певица и телеведущая Ольга Бузова полностью поддержала Харламова и даже дала ему несколько советов о холостяцкой жизни. Если вы хотите узнать больше информации о том, что дальше происходило в жизни известной пары Кристины Асмус и Гарика Харламова, то в разделе шоу-бизнес вы сможете узнать массу интересных подробностей.

Помимо этого, также новостной портал Kadara рассказывает вам о всех актуальных событиях в мире политики, общества, спорта, культуры, науки, автотранспорта и многого другого. Обратите внимание на то, что здесь невероятно удобный и интуитивно понятный интерфейс, который предоставляет вам всю нужную информацию с первых же секунд. Вы обязательно сможете разобраться во всех тонкостях данного ресурса и быстро найдете интересующие вас темы к прочтению. Вместе с Kadara вы не упустите никаких важных нюансов, которые касаются жизни России и всего мира.

Узнавайте о всех последних событиях президентских выборов в США, новых санкциях со стороны Европы и обо многом другом первым вместе с ежедневными новостями от портала Kadara. Обратите внимание на то, что здесь всегда идут навстречу своим читателям и вы можете даже взаимодействовать вместе с ними. Вы можете отправлять свои пресс-релизы или статьи, каталоги товаров, покупать рекламные баннеры на сайте, а также многое другое. Помимо этого также вы можете оставлять свои жалобы и предложения для того, чтобы улучшить работу сайта.

Официальный сайт Джекпот Стекло для смелых решений в интерьере Юридическая помощь в процессе признания несостоятельности Роль психологии в нашей жизни Оборудование для промышленных предприятий

Лента новостей