22.08.2017 17:12

Установка виниров в Екатеринбурге

Установка виниров в Екатеринбурге

Улыбка, эстетика ротовой полости во многом определяет общее впечатление о человеке, это играет огромную роль в ощущении уверенности и легкости во время общения. Когда речь заходит об эстетической стоматологии первым на ум приходит установка виниров. Впервые о них стало известно в начале ХХ века и не где-нибудь, а в Голливуде. В ту пору они были придуманы стоматологом для кинематографа, были выполнены из пластмассы и надевались исключительно для съемок. Теперь новейшие технологии в этой области позволяют изготавливать виниры из керамики, композита и фиксировать их на долгое время. Внешне это имеет потрясающий эффект. Именно поэтому винирование пользуется таким высоким спросом у пациентов и рекомендуется врачами как самая быстрая и безболезненная возможность получить улыбку, о которой вы всегда мечтали.

Если вы уже сделали выбор в пользу этого метода, но еще не определились, где именно поставить виниры в Екатеринбурге, обращайтесь за консультацией в «Мегадента Клиник», к команде квалифицированных врачей, которые всегда следуют только самым последним и передовым мировым трендам в области стоматологии и ортодонтии. Установка специальных зубных накладок, которые заменяют наружный слой зуба чаще всего требуется для корректирования формы зуба, для устранения пигментации, в случае если необходимо скрыть трещины в зубах или щель между передними зубами. В любом случае, самую полную информацию предоставят вам специалисты клиники, подскажут и помогут с выбором материала (композит, керамика, цирконий), а также визуализируют ожидаемый в ходе наращивания результат на экране.

Вы воочию сможете убедиться в том, как потрясающе будет выглядеть ваша улыбка после процедуры! В чем же преимущество винирования по сравнению с другими способами? Во-первых, это безболезненная процедура, что для многих перед походом к стоматологу является решающим фактором. Во-вторых, не нарушается, как во время пломбирования, целостность зубной единицы. И главное, результат! Он превзойдет все ваши ожидания, больше вас не будет беспокоить нежелательный цвет или форма ваших зубов. Стоматологи «Мегадента Клиник» сделают подробную диагностику, подбор, изготовят и установят микропротезы из керамики или композита быстро, но без потерь в качестве. Здесь ценят каждого клиента, прислушиваются к его пожеланиям и предлагают только лучшие решения в каждой индивидуальной ситуации. Цена на такие услуги также в каждом отдельном случае индивидуальна, в зависимости от сложности проделанной работы и используемого материала.

Искусственные цветы и гофра для рукоделия 777 Originals - золотое дно для самых активных Российские лодки и катера «Верта» - гарантия качества и надежности Торговля валютными парами на рынке Форекс Обучение в Великобритании для всех

Лента новостей