15.11.2018 15:45

В районы Пензенской области поступили новые школьные автобусы

В районы Пензенской области поступили новые школьные автобусы

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев принял участие в торжественной церемонии вручения ключей от новых школьных автобусов.

Транспорт направлен в образовательные организации Белинского, Бессоновского, Городищенского, Земетчинского, Камешкирского, Колышлейского, Лунинского, Мокшанского, Неверкинского, Нижнеломовского, Пензенского и Шемышейского районов.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Пензенской области, работа по обновлению автопарка школьных автобусов будет продолжена.

«Сейчас депутаты Законодательного Собрания работают над формированием бюджета Пензенской области – только в 2019 году за счет средств региона предполагается приобрести 17 школьных автобусов различной вместимости. Это будут новые, комфортные отечественные автобусы, которые зарекомендовали себя с положительной стороны», - отметил спикер регионального парламента Валерий Лидин, который также принял участие в церемонии вручения ключей.

Источник

Электромонтажные работы и вызов электрика на дом Футболки с прикольными надписями для поклонников рэп-культуры Как правильно варить кофе? Отличное место для игры на деньги в интернете Стоматологическое оборудование под ключ

Лента новостей