19.10.2016 12:47

Владимир Путин заявил, что США следят за всем миром

Владимир Путин заявил, что США следят за всем миром

Президент РФ Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам саммита БРИКС прокомментировал угрозы со стороны вице-президента США Джозефа Байдена.

Напомним, Байден предупредил Москву об ответных мерах в связи с якобы имевшей место атакой на США со стороны российских хакеров. Более того, СМИ сообщили о том, что ЦРУ готовит массированную кибератаку на высших лиц российского государства.

Владимир Путин отметил, что от «американских друзей» можно ожидать чего угодно, так как спецслужбы США следят не только за своими потенциальными противниками, но и за союзниками.

Владимир Путин заявил, что США следят за всем миромВладимир Путин ответил на угрозы вице-президента США

Редакция faxnews.ru напоминает, что отношения РФ и США особенно испортились в течение последнего месяца. Сопровождалось это провоенной истерией в российской прессе. Так, власти Петербурга сообщили, что в случае войны горожане будут получать по 300 грамм хлеба в сутки.

Световое табло ТC4-1 для угольных и сланцевых шахт Команда Свердловской области выиграла Всероссийскую зимнюю Спартакиаду инвалидов В чем главные преимущества и особенности онлайн автоматов казино Вулкан? Покупка частного дома в Твери Как купить диплом училища и стать успешным профессионалом

Лента новостей