22.02.2017 13:55

23 февраля: что подарить на День защитника Отечества, варианты подарков

23 февраля: что подарить на День защитника Отечества, варианты подарков

23 февраля: что подарить на День защитника Отечества, варианты подарков
Что подарить на 23 февраля мужу, парню, брату, сыну? Этот вопрос является крайне актуальным, так как уже завтра наступит День защитника Отечества, поэтому о подарке думать времени совсем не остается.

До недавнего времени на 23 февраля было принято дарить совершенно не хитрый набор: носки и пену для бритья. Однако постепенно эта традиция уходить в прошлое и женщины стараются удивлять своих мужчин необычными презентами, которые они запомнили бы на долгое время. Важно учитывать индивидуальные предпочтения представителей сильной половины человечества.

Расскажем о нескольких необычных вариантах, с помощью которых вы сможете произвести самое приятное впечатление от подарка.

Экстрим-подарки

Если вы хотите подарить эмоции, впечатления, то отличным подарком станет сертификат на прыжок с парашютом. Стоимость прыжков в тандеме составляет около 6000 рублей, плюс придется отдать несколько сотен за страховку, одиночное "падение" обойдется дешевле.

Также среди вариантов курсы экстремального вождения, обучение дайвингу, прохождение квестов.

Майка защитного цвета

Еще один вариант разъярить мужчину на 23 февраля - подарить ему что-нибудь защитного цвета.

"Жена все знает про меня, она глупых подарков на 23-е не дарит, - комментирует дизайнер Александр П. - С коллегами иногда такое бывает. Как-то подарили мне майку. Ни смешной патриотичной надписи, ни брутального мужского символа, ничего - просто маскировочная зеленая окраска. Ну и куда в ней пойти? На улицу неприлично, дома ходить - нескромно. Я теперь этой футболкой пол мою".

Подарочный сертификат

Вы замечали, что у большинства мужчин салон автомобиля намного чище и аккуратней, чем, например, его рабочий стол? Если дома мужчина позволяет себе разбрасывать вещи и месяцами не вытирать пыль со стола, то в машине у него все чисто и аккуратно. Выбирая подарок мужчине на День защитника, учитывайте и эту его особенность. Поэтому подарочная карта на обслуживание в автомойке придется как раз кстати.

Аромат

Дарить парфюм можно только в том случае, если вы уверены, что знаете вкус мужчины. В этом случае любимые духи или туалетная вода в качестве презента - беспроигрышный вариант. А вот если вы не уверены, что знаете предпочтения мужчины, лучше не рисковать. Мужчина останется без подарка, а вы выбросите на ветер деньги, все-таки хорошая парфюмерия стоит недешево.

Винный набор

Настоящий гурман не останется равнодушным, если женщина подарит ему винный набор. Это не должен быть банальный алкогольный напиток. Пусть подарок объединит в себе элегантное коллекционное вино, нож для срезания фольги с горлышка, штопор и зажим для открывания, кольцо для горлышка, чтобы собирать капли, пробка-лейка и пробка для закупоривания недопитых бутылок. Скорее всего, ни один мужчина не сможет себе представить лучшего подарка.

Сувенир, но хороший

Если нет денег на дорогой подарок, можно обойтись и сувениром (все-таки главное - это внимание). Однако сувенир должен быть продуманным. Можно подарить машинку, смешную шапку, футболку с надписью (их можно заказать индивидуально или купить готовую), билет в кино.

Где взять денег? Ночные сорочки для любительниц комфортного сна Накрутка лайков и подписок Большая коллекция приборов и инструментов для лабораторий Преимущества онлайн-казино Vulkan Vip

Лента новостей