23.11.2016 10:16

Армия Сирии штурмует в восточном Алеппо укрепления террористов

Армия Сирии штурмует в восточном Алеппо укрепления террористов

Армия Сирии штурмует в восточном Алеппо укрепления террористов

Алеппо, 23 ноября. Правительственным войскам удалось восстановить контроль над большей частью района Ард-эль-Хамра в восточной части Алеппо. В настоящее время идут бои за высоты Джебель-Бадро.

На этом участке фронта войска правительства Сирии действуют совместно с палестинскими ополченцами из бригады «Лива аль-Кудс». Армейская артиллерия подвергла обстрелу позиции боевиков в квартале Масакин-Ханано, террористы активно перебрасывают туда подкрепление, пытаясь предотвратить потерю позиций, имеющих важное стратегическое значение. Ранее правительственной армии удалось занять пять выгодных огневых рубежей на подступах к кварталу.

Ранее стало известно, что силы правительственной армии Сирии прорвали оборону боевиков «Джебхат ан-Нусра» (террористическая группировка запрещена в РФ решением Верховного суда) на границах восточного Алеппо и перешли к освобождению занятых боевиками районов.

Источник

Поиск авиабилетов aviaskan.ru Как снизить риски на Форекс? Качественная и безопасная пиротехника Команда Свердловской области выиграла Всероссийскую зимнюю Спартакиаду инвалидов Японские корректоры для лица

Лента новостей