07.01.2017 16:06

Биатлон сегодня: гонка преследования у женщин 7 января, где смотреть онлайн прямую трансляцию на ТВ

Биатлон сегодня: гонка преследования у женщин 7 января, где смотреть онлайн прямую трансляцию на ТВ

Биатлон сегодня: гонка преследования у женщин 7 января, где смотреть онлайн прямую трансляцию на ТВ
Через несколько минут женщины стартуют в гонке преследования, которая состоится в рамках Кубка мира по биатлону 2017 года. Данное соревнование состоится в немецком Оберхофе в рамках четвертого этапа Кубка мира. Чуть раньше мужчины прошли дистанцию на 12,5 километров, где победу одержал Мартен Фуркад. Теперь же, настала пора женщин пробежать 10 километров.

После спринтерской гонки, россиянки расположились в следующем порядке: Татьяна Акимова выйдет на старт под 14-м номером, Ульяна Кайшева стартует 27-й, Екатерина Глазырина - 28-й, Ирина Услугина - 43-й и Ольга Подчуфарова - 47-й. Всего в гонке примет участие 60 девушек.

Прямую трансляцию гонки преследования у женщин 7 января 2017 года покажет "Матч ТВ", а на сайте телеканала можно будет следить за ходом заезда онлайн. Начало в 16:30 по московскому времени. Сама же гонка стартует в 16:40 по Москве.

В рождественскую гонку лучшая из россиянок - Татьяна Акимова выйдет на старт лишь 14-й. А первой стартует чешка Габриэла Коукалова, праздновавшая победу накануне в спринте.

Также добавим, что сегодня, 7 января, прошла мужская гонка преследования. Победу в мужской гонке праздновал неугомонный Мартен Фуркад, допустивший лишь один промах. Второе место в гонке занял Арнд Пайффер из Германии, с двумя промахами и отставанием от лидера 1 минута 19 секунд. Бронза досталась итальянцу Доминику Видишу с тремя промахами.

Лучшим из россиян стал Антон Бабиков, финишировавший на шестой позиции с пятью промахами.

Одинокий странник потерял свою дорогу Играть в игровые автоматы бесплатно без регистрации в режиме DEMO Виды скрытых дверей Тонировка ваших авто окон Топовые и непредсказуемые автоматы онлайн бесплатно без регистрации

Лента новостей