30.01.2017 8:43

Бузова и Тарасов, последние новости: поклонник одарил телеведущую дорогостоящими часами

Бузова и Тарасов, последние новости: поклонник одарил телеведущую дорогостоящими часами

Бузова и Тарасов, последние новости: поклонник одарил телеведущую дорогостоящими часами
Телеведущая Ольга Бузова всеми силами старается забыть тот неприятный осадок, который остался у нее на душе после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Помимо того, что она с головой погружена в работу, девушка еще и предпочитает отдыхать на широкую ногу.

В личной жизни ведущей телепроекта "Дом-2" происходит много событий. Остановимся подробнее на одном из них. Речь идет о поездке девушки на частном самолете в столицу Чечни, где она сразу же оказалась в необычных условиях. Об этом Бузова сообщила своим поклонникам с помощью интернета: "Я попала в сказку! Такой красоты не видела никогда". Ольга прилетела по приглашению модного дома "Фирдаус", который возглавляет дочка главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Айшат.

После этой грандиозной поездки, вернувшись в Москву, Ольга устроила вечеринку по случаю своего 31-летия. Теледива и начинающая певица в одном лице собрала в столичном ресторане близких подруг, среди которых оказалось много жен футболистов.

На празднике даже появилась певица Лада Дэнс, которая исполнила для именинницы свои главные хиты: "Девочка-ночь", "Аромат любви", "Один лишь раз".

На бурной вечеринке экс-супруга Дмитрия Тарасова выглядела просто сногсшибательно. Удачным дополнением ее красивого внешнего образа стали часы Graff, стоимость которых достигает 11 миллионов рублей. Из уточненных данных следует, что на такой дорогостоящий подарок решился тайный поклонник знаменитости, личность которого пока остается закрытой от общественности.

Огромный каталог одежды и обуви от Reebok Строительство бассейнов квалифицированными мастерами в Одессе: vashbas.com Прочные пакеты для мусора с приятным ароматом: оптовые поставки В чем преимущества заграничного паспорта нового образца? Как стать учителем технологии за 4 месяца

Лента новостей