Донбасс: ВСУ выпустили 18 мин по селу Калиновка к югу от Луганска


Луганск, 21 ноября. Украинские войска за минувшие сутки один раз обстреляли позиции Народной милиции Луганской народной милиции, сообщили в оборонном ведомстве ЛНР.
По району села Калиновка ВСУ выпустили 18 мин из 82-мм минометов. По предварительным данным, огонь велся с направления Светлодарска.
Данные об уменьшении интенсивности обстрелов на линии разграничения подтверждает и украинская сторона. Пресс-центр АТО сообщает в понедельник, что за минувшие сутки в Донбассе было зафиксировано в общей сложности 15 обстрелов. В частности, на луганском направлении украинские военные сообщают о стрельбе в районе населенных пунктов Макарово, Желтое, Крымское и Трехизбенка.
Накануне сообщалось, что в Докучаевске (Донецкая народная республика) украинские военные применили против новороссов «Грады». В Зайцево от обстрелов ВСУ погиб мирный житель.
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области

