21.11.2016 11:31

Евросоюз намерен продлить антироссийские санкции еще на полгода

Евросоюз намерен продлить антироссийские санкции еще на полгода

Евросоюз намерен продлить антироссийские санкции еще на полгода

Брюссель, 21 ноября. Евросоюз может продлить антироссийские санкции еще на полгода. Об этом сообщили источники Bloomberg.

Уточняется, что причиной продления санкций является невыполнение минских соглашений. Источник подчеркнул, что продление санкций - это единственный вариант, который будет рассматриваться, передает Газета.Ru.

К слову, несколько дней назад действующий президент США Барак Обама прибыл в Германию, где пытался поднять вопрос о введении дополнительных санкций в отношении России из-за ситуации в Сирии.

Впрочем, многие европейские политики выступают за снятие антироссийских санкций. Так, лидер итальянской «Лиги Севера» от Ломбардии, депутат Паоло Гримольди заявил, что в связи с избранием Трампа президентом США итальянские власти настроены весьма оптимистично, и пообещал, что напишет Трампу письмо с просьбой отменить антироссийские санкции.

Источник

Идеальное предприятие для желающих работать и развиваться Как купить недвижимость на Кипре Преимущества онлайн-казино Vulkan Vip Чистая и вкусная вода прямо к вашему дому Как купить диплом училища и стать успешным профессионалом

Лента новостей