20.01.2017 4:02

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 20.01.2017

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 20.01.2017

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 20.01.2017
Гороскоп на сегодняшний день на основе "показаний звезд" информирует представителей знаков Зодиака о следующих грядущих событиях: Козерогов ожидает важное сообщение, которое изменит их жизнь в контексте ближайшей перспективы. Девам день лучше провести в домашней обстановке. У Тельцов сегодня вполне возможно открытие интеллектуального потенциала.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Очень удачный день ожидается для представителей этого знака Зодиака, особенно в плане работы. Вы будете обладать интуицией, благодаря которой любые, даже самые сложные задачи, окажутся вам по плечу.

Гороскоп Телец. Звезды подарят успешное раскрытие интеллектуального, эмоционального, чувственного и делового потенциала. День стимулирует фантазию, обостряет чутье, создает условия для доверия, сближения. Также день подходит для тайных инициатив, романтических, интимных свиданий и консультаций по деликатным вопросам.

Гороскоп Близнецы. Если Близнецы давно хотели кому-то позвонить, но не решались, сегодня обязательно нужно решиться. Близнецы, попробуйте сегодня сделать что-то хорошее для этого мира, и вы получите от этого удовольствие. Необходимо действовать экспромтом.

Гороскоп Рак. Чем активнее вы пытаетесь форсировать события, тем труднее вам становится отстаивать уже завоеванные позиции. Может быть стоит постараться разобраться с текущими делами прежде, чем затевать что-то новое?

Гороскоп Лев. Львы зависимы от привычек и бессознательных реакций. Успешнее пойдут дела, в которых вы глубоко заинтересованы, и отношения, которые вас внутренне "цепляют". Возможен интерес к тайнам, скрытой подоплеке событий.

Гороскоп Дева. Деве лучше провести в домашней обстановке. Если есть возможность, то возьмите отгулы и отдохните. Дальние поездки лучше отменить, иначе угодите в аварийную ситуацию или выплатите крупный штраф. Деве необходимо заранее обдумывать каждое свое слово и поступок. Ну, если ей не хочется поругаться с близкими людьми.

Гороскоп Весы. Весам не стоит увлекаться глобальными темами, принимать ключевые стратегические решения. День помогает сконцентрироваться на повседневности, подходит для бытовых и производственных совещаний по рядовым поводам.

Гороскоп Скорпион. Чтобы Скорпион не слишком расстраивался по поводу нехватки денег, ему нужно с раннего утра заниматься поиском еще одной работы. Составьте бюджет, а так же не покупайте то, что дорого и бесполезно. Вечером Скорпион может познакомиться с человеком, который будет играть важную роль в жизни.

Гороскоп Стрелец. У Стрельцов будет прекрасная интуиция, которая поможет им принимать правильные решения. Стрельцы, не стоит особо развешивать уши на всяческие громкие слова или обещания, они могут оказаться правдивыми лишь частично. Сегодня к вам могут спонтанно нагрянуть друзья, и даже если вы планировали нечто иное, не расстраивайтесь, вечер будет приятным.

Гороскоп Козерог. Козерогу поступит важное сообщение по почте, которое заставит резко менять планы. По крайней мере, путешествие и короткий отпуск придется отложить до лучших времен. В личной жизни Козерогу не стоит торопиться с принятием решений. Если вы недавно знакомы с избранником, то сначала проверьте ваши отношения на прочность.

Гороскоп Водолей. Водолеи, трудолюбие - это, конечно, хорошо, но даже таким выносливым людям, как вы, нужно иногда отдыхать. Пятница подходит для расслабления в компании приятных и дружелюбных людей. Звезды уверены, что в вашем окружении найдется немало позитивных личностей. Дочитали гороскоп? Не теряйте время и звоните товарищам.

Гороскоп Рыбы. В этот день Рыбам не стоит обращаться к начальству с просьбой о повышении зарплаты. Вряд ли, эта затея окажется успешной. Рыбам следует остерегаться любых ситуация, которые ведут к травмам и стрессам. К критическим замечаниям относитесь спокойно и не пытайтесь ответить людям тем же. Интуиция поможет сделать выбор в личной жизни.

Плей Фортуна и Франк казино сравнение бонусов, выплат и отзывов Уверенность в результате и получение доступа к самым выгодным бонусам Отличное обслуживание и новейшие технологии лечения зубов Игра на Покердом с портативных устройств: возможности и преимущества Лучшие условия проката автомобилей

Лента новостей