03.01.2017 6:17

Гороскоп на сегодня, 3 января 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков 03.01.2017

Гороскоп на сегодня, 3 января 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков 03.01.2017

Гороскоп на сегодня, 3 января 2017, по знакам Зодиака: точный гороскоп для всех знаков 03.01.2017
Гороскоп на сегодняшний день, 3 января, с помощью "показаний звезд" информирует знаки Зодиака о следующих грядущих событиях: очень удачный день ожидает Водолеев, которые решат заняться собственным домом. Во вторник Стрельцы сумеют даже в незнакомой обстановке отыскать верных собеседников. А вот Близнецов будут то и дело раздражать окружающие.

Гороскоп на сегодня, 3 января 2017, для всех знаков Зодиака:

Гороскоп Овен. Сегодняшний день лучше провести в спокойном расположении духа, не принимать скоропалительных решений. Дело в том, что нервное напряжение окажется доминирующим.

Гороскоп Телец. Телец испытает очень неприятное чувство зависти по отношению к кому-то из своих коллег. Вам кажется, что кто-то более удачлив, чем вы, и это раздражает представителя земного знака.

Гороскоп Близнецы. Во вторник окружающие будут то и дело раздражать Близнецов. Даже если они напрямую не стоят на их пути и никак не могут помешать работе, Близнецам может казаться, что они одним своим неорганизованным видом отвлекают от важных дел.

Гороскоп Рак. В жизнь Раков эти сутки внесут динамику. Инициативы лучше отложить на вторую половину дня. После полудня усилится потребность поделиться мыслями или эмоциями, появится нужный азарт для поездки, поиска, не исключен прилив вдохновения, авантюризма.

Гороскоп Лев. Огненный знак в растерянности: вы давно припасли подарки для близких, и вдруг именно в этот день выясняете, что они хотели совершенно другое. Покупать что-то новое или дарить то, что есть? А, может, скомбинировать подарки так, чтобы получилось почти то, что хотелось? В общем, задачка не из лёгких.

Гороскоп Дева. Во вторник Дева будет настроена подискутировать с кем угодно и о чем угодно! День склоняет ее доказывать всем подряд свою точку зрения и правоту. Даже если с ней и так согласны, Дева все-таки сумеет найти повод для того, чтобы поспорить всласть.

Гороскоп Весы. У Весов на первом месте могут оказаться срочные хлопоты, несовместимые с развлечениями и свободным образом жизни. Возможно, вам придется позаботиться о своем или чужом здоровье, о технике или инструментах.

Гороскоп Скорпион. Во вторник представители стихии Воды задумаются над вопросами своей личной жизни. Что-то вас угнетает, тревожит и смущает. Пришла пора разобраться со всем этим и хорошенько обо всём подумать. Только, пожалуйста, не ломайте сгоряча, иначе потом будет очень трудно всё восстановить.

Гороскоп Стрелец. Во вторник Стрелец даже в незнакомом собеседнике имеет шанс отыскать родственную душу! День наделяет его искренностью, прямотой и желанием общаться – в первую очередь с теми, кто ему дорог.

Гороскоп Козерог. Козерогам стоит быть аккуратнее за рулем, осмотрительнее выбирать попутчиков. Не лишне позаботиться о здоровье, особенно, если вы в гостях или в пути. Помехи и недоразумения любого рода сегодня способны отвлечь вас от более приятных моментов.

Гороскоп Водолей. Очень удачный день для тех представителей воздушной стихии, кто решит заняться своим домом. Уютные хлопоты доставят вам только радость и ни капельки не утомят. А что уж говорить про результат гнездования?!

Гороскоп Рыбы. Во вторник Рыбы узнают, что такое неукротимость! День обеспечивает их огромным количеством деятельной энергии, и это – ключ к их огромным возможностям! Рыбам под силу все то, что они раньше считали нереальным.

Быстрый поиск хорошего криптовалютного обменника Чем нужно кормить собаку? Выгодные тарифы от МТС Гранитный щебень фракции 40 70 Действующие акционные предложения от БК Леон

Лента новостей