27.05.2016 15:59

Известный блогер пострадал из-за размещенного поста

Известный блогер пострадал из-за размещенного поста

Известный блогер пострадал из-за размещенного поста

Было совершено нападение на известного блогера Андрея Шилкова, проживающего в г. Челябинске. Есть версия, что нападающие имеют некоторое отношение к властным структурам страны.

Как нам рассказал сам Андрей, ему уже приходилось получать угрожающие звонки, однако он не принимал их всерьез. Происшествие случилось 5 апреля 2016 года, в то время, когда пострадавший возвращался домой. Трое неизвестных напали на Андрея и потащили его в свой автомобиль. На автомобиле блогера отвезли за город и там крепко избили.

Андрей пострадал из-за своего поста о докладе о нынешнем президенте нашей страны. В докладе преведено множество докательств организации военных действий на территории соседнего государства, который был опубликован в антикоррупционном блоге Шилкова. В подтверждение этому были слова нападавших о том, что запись об этой книге нужно немедленно удалить.

В медицинском учреждении, куда Андрей обратился за помощью, были зафиксированы перелом ребра и сотрясение головного мозга. А также синяки и ссадины на теле.

После того, как побои были сняты, пострадавший обратился с заявлением в отделение полиции. Однако участковый данное заявление проигнорировал, объясняя нападение простым хулиганством. После этого посоветовал удалить размещенный Андреем пост.

Взвесив все произошедшее, блогер решил оставить пост в неизменном виде и в целях безопасности провести некоторое время у знакомого.

Спустя несколько суток, Андрею снова поступил звонок с требованием удалить пост, в противном случае блогера ждет физическая расправа.

В конечном итоге Андрей Шилков покинул территорию Российской Федерации. С 16 мая 2016 года и по настоящее время Андрей находится в США. Периодически Андрею приходит информация от родственников и друзей о поступающих звонках незнакомых людей, которые интересуются его местоположением и блогом.

Ювелирные украшения на любой вкус Российский мультсериал вошел в число лучших в Каннах Пари на боксерские поединки онлайн Кредитование для вас под залог доли вашей недвижимости Стильные двери для квартиры

Лента новостей