06.03.2017 12:06

Как отдыхаем на 8 марта 2017 года: переносы, выходные дни в марте

Как отдыхаем на 8 марта 2017 года: переносы, выходные дни в марте

Как отдыхаем на 8 марта 2017 года: переносы, выходные дни в марте
Очень стремительно приближается столь любимый среди прекрасной половины населения нашей страны праздник, как 8 марта (Международный женский день). У многих он ассоциируется не только с цветами и подарками, но еще и с выходными днями.

Работающие граждане в большинстве своем задаются вопросом, сколько в 2017 году будем отдыхать на 8 марта. Ведь недавний праздник 23 февраля подарил сразу четыре выходных дня среди недели, которые позволили больше времени провести с семьей.

Увы, но в отличие от Дня защитника Отечества - 8 марта в 2017 году не порадует изобилием выходных дней. Все ограничится одним выходным днем, который придется на среду.

Вместе с этим не нужно забывать о том, что завтрашний день, 7 марта, будет сокращенным. В частности, россияне получат возможность на один час раньше уйти со своего рабочего места.

Пока же самое время задуматься над тем, что подарить прекрасным половинам на 8 марта. Несколько интересных идей мы привели в соответствующем материале.

Достойный житель своей страны Новосибирской Центр Профилактики – лечение алкозависимости Как правильно варить кофе? Кредиты с открытыми просрочками и плохой КИ Актуальный рейтинг брокеров бинарных опционов

Лента новостей