28.02.2017 12:56

Как отдыхаем на 8 марта: выходные в марте 2017 года в России

Как отдыхаем на 8 марта: выходные в марте 2017 года в России

Как отдыхаем на 8 марта: выходные в марте 2017 года в России
Вопрос о том, сколько в России будут отдыхать на 8 марта, является в крайней степени актуальным из-за того, что до наступления этого праздника остается совсем немного времени. Некоторые россияне надеются, что количество выходных составит конкуренцию тому, что имелось на 23 февраля.

Впрочем, оптимизм жителей нашей страны быстро развеивается, когда становится понятно, что на Международный женский день в 2017 году мы будет отдыхать только лишь один день. Связано это с тем, что 8 марта в текущем году приходится на среду, тогда как с других праздников никаких переносов осуществлено не было.

Но, есть и положительные стороны. Во вторник, 7 марта, у всех сотрудников государственных предприятий и организаций будет сокращенный день на один час. Чтобы у всех была возможность, как следует, подготовиться к празднику.

Впрочем, одного дня выходного посередине недели должно быть достаточно россиянам из числа мужской половины, дабы поздравить своих любимых девушек и женщин с прекрасным праздником - 8 марта.

Следующие продолжительные выходные состоятся в начале мая 2017 года. Следите за новостями на N4k.Ru, так как вскоре мы расскажем в деталях о количестве выходных на майские праздники в 2017 году.

Рекомендации по техническому обслуживанию аварийной душевой техники Установка виниров в Екатеринбурге Как получить согласование для установки шлагбаума Запчасти для строительной техники от компании «СТК» Топовые и непредсказуемые автоматы онлайн бесплатно без регистрации

Лента новостей