21.11.2016 10:17

Киев ждет многотысячных акций в день годовщины Евромайдана

Киев ждет многотысячных акций в день годовщины Евромайдана

Киев ждет многотысячных акций в день годовщины Евромайдана

Киев, 21 ноября. Сегодня ряд ключевых улиц в центре украинской столицы перекрыт для массовых мероприятий в честь третьей годовщины начала массовых протестов, перешедших в Евромайдан, радикально изменивший политическую картину на Украине.

Украинские полицейские опасаются конфликтов и противостояния между участниками массовых акций. «Пройдет около 380 массовых мероприятий. Чтобы избежать любых провокаций и угроз жизни и здоровью всех участников акций, подразделения Национальной полиции и Национальной гвардии уже работают в усиленном режиме», — указано в сообщении на сайте Нацполиции. Как отмечено в сообщении, за порядком будут следить почти 15 тысяч полицейских и 3 тысячи бойцов Нацгварии Украины.

Предполагается, что в годовщину Евромайдана, называемую «Днем достоинства и свободы», Украина ожидает массовых мероприятий, в которых примут участие до 66 тысяч человек — из них в одном только Киеве в массовых акциях намерены участвовать 11 тысяч человек.

Источник

Игра в Вулкан на деньги Почему важна профессиональная подготовка кадров в клининговом бизнесе Прокат автомобилей в Симферополе - идеальное путешествие Качественные стулья и кресла для офиса Браузерные игры для каждого геймера

Лента новостей