20.01.2017 5:43

Когда откроют Египет, новости сегодня: возобновление полетов для россиян

Когда откроют Египет, новости сегодня: возобновление полетов для россиян

Когда откроют Египет, новости сегодня: возобновление полетов для россиян
Восстановления авиационного сообщения между Россией и Египтом с трепетом ожидают сотни тысяч российских граждан, для которых иного варианта отдыха, как Египет, попросту нет. Пытаясь найти какой-то достойный альтернативный вариант, они упираются в отсутствие таковых.

После чудовищного теракта с гибелью российских граждан египетские спецслужбы провели необходимые мероприятия, чтобы вернуть туристический поток из РФ. В частности, местные аэропорты получили дополнительную систему безопасности. В скором времени представители из России ее проверят и в том случае, если все претензии уйдут в прошлое, то граждане РФ смогут вновь получить возможность отдыхать на египетских курортах. Они настолько популярны, что уже сегодня россияне готовы лететь в Египет, несмотря на то, что до конца решение о возобновлении полетов не принято.

Ежели обобщить все те данные, что имеются на сегодняшний день по данной теме, то можно констатировать, что полеты из РФ в Египет возобновятся в первом квартале текущего года. Более конкретные сроки сейчас никто не называет, потому что ситуация накалена до предела и чего-то конкретного сказать нельзя.

Напомним, прямое авиасообщение с Египтом Россия была вынуждена прервать после террористического акта на борту самолета Airbus A321, который перевозил российских туристов из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург 31 октября 2015 года. Все 224 человека, находившиеся в лайнера, погибли. Следователи установили, что самодельное взрывное устройство было установлено в салоне самолета перед вылетом, что характеризует действия персонала воздушной гавани в качестве некомпетентных.

Прием цветных и черных металлов Как написать статью в Web of Science Тренды продвижения сайтов в 2018 году Казино vulkanplatinum.com.ru лучшая игра на азартных игровых слот автоматах Самый большой в Украине фитнес-центр с огромным количеством услуг

Лента новостей