28.01.2017 9:19

Когда откроют Египет в 2017 году: новости для туристов на сегодня, 28 января

Когда откроют Египет в 2017 году: новости для туристов на сегодня, 28 января

Когда откроют Египет в 2017 году: новости для туристов на сегодня, 28 января
Ситуация с возобновлением авиационного сообщения между Россией и Египтом остается неразрешенной. Происходит это по той причине, что ответственные за авиационную отрасль чиновники из нашей страны, отделываются общими комментариями.

Следует сразу же признать, что российские туристы с нетерпением ожидали начала зимы, с чем они связывали возобновление полетов в Египет. По-крайней мере, ранее такие сроки обозначали на неофициальной основе осведомленные источники. Ведь именно "страна пирамид" является тем излюбленным местом для отдыха россиян, которое особенно актуально в зимний временной отрезок. Однако этого так и не произошло и до сих пор никто не может с уверенностью говорить по этому поводу.

Ежели окинуть взглядом информационное поле, то становится понятно, что сейчас в нем фигурирует первый квартал в качестве возможного срока для открытия Египта. Какие-либо более конкретные детали никто не берется приводить.

Как уже неоднократно сообщалось ранее, решение о восстановлении авиасообщения между странами будет опираться на разрешение всех вопросов с обеспечением безопасности в аэропортах Египта. Министерство транспорта РФ отчитывалось, что на данный момент остаются огрехи в аэропортах, а именно на пунктах контроля.

Таким образом, каких-то утешительных новостей для россиян, желающих провести свой зимний отпуск на египетских курортах, в настоящий момент нет. Следует запастись терпением и надеяться, что обещания властей нашего государства о скором открытии Египта, наконец-то перейдут в практическую плоскость.

Напомним, полеты российских самолетов в Египет были приостановлены в ноябре 2015 года после террористического акта на борту лайнера из РФ, который направлялся в Санкт-Петербург из Шарм-эш-Шейха. В результате крушения погибли 224 человека, большинство из них - россияне.

Официальный сайт Joycasino Современные УЗИ аппараты в онлайн-магазине Световое табло ТC4-1 для угольных и сланцевых шахт Услуги аутстаффинга – агентство «ВАШ СОВЕТНИК» Детектор лжи в Москве

Лента новостей