21.11.2016 11:16

Концерт в поддержку Донбасса прошел в столице Австрии

Концерт в поддержку Донбасса прошел в столице Австрии

Концерт в поддержку Донбасса прошел в столице Австрии

Вена, 21 ноября. В одном из церковных приходов Вены прошел благотворительный концерт в поддержку жителей Донбасса, проведенный австрийской общественной организацией «Комитет за мир на Украине». В рамках концерта в приходе Акконплатц проводилась выставка рисунков детей Донбасса под названием «Дети рисуют мир».

«На концерте, который прошел в Вене в церковном приходе Акконплатц, выступили музыканты из семи стран трех континентов, принадлежащие к разным культурам и языковым кругам», — сообщили представители Федерации профсоюзов Луганской народной республики со ссылкой на главу «Комитета за мир на Украине» Альфреда Альмедера.

Как сообщил глава австрийской общественной организации, средства, которые были собраны от продажи билетов на концерт, пойдут на закупку гуманитарной помощи, припасов и лекарств для жителей населенных пунктов ЛНР, пострадавших от обстрелов с украинской стороны. «Положение населения Донбасса остается критическим, в первую очередь, по причине постоянных обстрелов с украинской стороны, в том числе с применением тяжелого вооружения», — подчеркнул Альмедер.

Источник

Вулкан Делюкс - как играть на деньги в казино Нарядные платья для девочек от Mini Maxi Обеспечение безопасности предприятия и учет рабочего времени Строительство и ремонт быстро и качественно Дешевые брекеты для вашей красивой улыбки

Лента новостей