01.01.2017 7:52

Кто выиграл миллиард в новогоднюю ночь в лотереи "Гослото"

Кто выиграл миллиард в новогоднюю ночь в лотереи

Кто выиграл миллиард в новогоднюю ночь в лотереи
Вопрос о том, кто выиграл миллиард в лотерею в новогоднюю ночь, продолжает будоражить сознания россиян, так как многие из них хотят знать, кому же досталась столь внушительная сумма.

Однако официально пока эта информация не раскрывается, хоть результаты вчерашних розыгрышей и доступны на официальном сайте лотереи. Ожидается, что по мере обнародования данных - появится и та информация, которая затрагивает розыгрыша миллиарда рублей. Имя счастливчика должно быть озвучено совсем скоро.

Следует уточнить, что на самом деле в предновогодний вечер была разыграна гораздо большая сумма денег, чем один миллиард. Сначала прошли тиражи в "6 из 45", "5 из 36", "Русское лото".

По этим видам лотереи главный джек-пот оказался гораздо скромнее, чем один миллиард, однако количество призовых комбинаций было существенно больше, чем обычно. Затем прошла игра по первому тиражу лотереи "4 из 20". В ней было определено восемь счастливых цифр (по четыре в верхнем и нижнем полях), полное совпадение которых принесло его владельцу билета один миллиард рублей. Также пройдут розыгрыши квартир, хороших денежных призов и других подарков в "7 из 49", "Жилищную лотерею" и "Золотую подкову".

Институт проектирования транспортной инфраструктуры Казино Чемпион - лучшее заведение Игровой автомат Fruit Cocktail Услуга аренды автомобилей по всему миру Где можно получить высшее образование за рубежом

Лента новостей